19 июля пара объявила о своем расставании после пяти лет отношений. Кажется, в этот раз дела обстоят серьезнее, чем в 2012 году, когда у пары был перерыв. Была измена или молодые люди просто устали от отношений – неизвестно. Официальная версия такова: звезды не могут совмещать отношения с плотными рабочими графиками. 15 июля Кинни отмечал свое 35-летие, и Гаги не было на празднике – уже тогда фанаты почуяли неладное. Также долгое время мы не видели их вместе на мероприятиях и совместных фотографиях.

Несколько часов назад Леди Гага объяснила причину временного разрыва с Тейлором и выложила совместную фотографию с любимым в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), подписав ее так: «Я и Тейлор всегда были родственными душами. Как и у всех пар, у нас были взлеты и падения, а теперь мы берем перерыв. Мы оба амбициозны, поэтому хотим сосредоточиться на карьере и попробовать отношения на расстоянии, чтобы сберечь нашу любовь. Пожалуйста, поддержите нас. Мы такие же, как все, и мы действительно любим друг друга».

Интересно, это действительно перерыв? Или ребята уже не сойдутся?.. Надеемся только на лучшее. Гага и Тейлор, мы с вами!

Напомним, что Тейлор и Гага познакомились в 2011 году на съемках клипа You and I, а через несколько месяцев официально заявили о своем романе. В мае 2012 года они расстались по той же причине, что и сейчас, но через полгода снова сошлись. А 14 февраля этого года Кинни сделал Гаге предложение, и она ответила согласием.