Чем больше айдолы привлекают внимание фанатов, тем чаще новенькие поклонники интересуются их личностями. Готова узнать, кого больше всех «гуглили» в первой половине 2020 года?

10. J-hope из BTS

Начинаем нашу гонку с Хосока — ведущего рэпера BTS. Имя айдола вводилось в поисковую строку более 166 тысяч раз! Интересно, а что именно фанаты хотел про него узнать.

Источник
giphy

9. RM из BTS

Странно, но сам лидер бантанов недалеко ушел и оказался в этом топе всего на девятом месте. Его «гуглили» более 204 тысяч раз.

Источник
giphy

8. Дженни из BLACKPINK

Жгучую брюнетку и красавицу Дженни пытались найти в интернете 206 тысяч раз. И это восьмое место в нашем топе.

Источник
giphy

7. Джин из BTS

Солистку BLACKPINK обогнал «самый прекрасный парень на земле». Это Джин, кто не понял. Информацию про вижуала BTS смотрели более 243 тысячи раз.

Источник
giphy

6. Лиса из BLACKPINK 

В гонке за первенство, обгоняю свою коллегу, на шестом месте расположилась всеми обожаемая Лиса. Имя айдола фигурировало в поисковых запросах больше 346 тысяч раз.

Источник
giphy

5. IU

Милашка Айю расположилась четко на золотой середине. Пятое место и 350 тысяч просмотров. ❤

Источник
giphy

4. Шуга из BTS 

Чуть-чуть не дотянув до тройки финалистов, четвертое месте в списке уютно занимает Мин Юнги — он же Шуга из BTS. Его «гуглили» больше 375 тысяч раз.

Источник
giphy

3. Чимин из BTS

Обгоняя мемберов собственной группы, и даже лидера, Чимин занимает в топе бронзовое место. Красавчика-айдола искали больше, чем 450 тысяч раз!

Источник
giphy

2. Ви из BTS

Еще один мембер и еще одно призовое место. Тэхён занял серебряное место в нашем топе — у него больше 591 тысячи просмотров.

Источник
giphy

1. Чонгук из BTS

Кто же стал самым популярным по запросам Гугла? Кто обошел всех своих хёнов и выиграл (опять) эту гонку? Макнэ BTS — Чонгук! По его душу оказалось более 629 тысяч.

Источник
giphy