35-летняя звезда всегда находится под прицелом хейтеров. Артистка не смогла пройти мимо их настойчивых вопросов о том, когда же она вставит зубы своему папе.

Ольга Бузова призналась, что обеспечивает всю свою семью
Фото
@buzova86

Так, на дне рождения певицы кто-то заметил, что у отца звезды — Игоря Бузова — проблемы с зубами. Тут же появились вопросы: почему же певица, с таким-то состоянием, до сих пор не оплатила папе процедуру у стоматолога. Ольга не выдержала и ответила в своих Инстаграм-сториз: (запрещенная в России экстремистская организация)

Я занимаюсь папиными зубами уже третий год! Папа — взрослый человек, его очень сложно было уговорить вообще пойти к стоматологу и зубному. Ему будут полностью делать рот. Я не должна это снимать и отчитываться перед вами, чтобы вы мне не писали: «Сделай папе зубы»,

рассказала ведущая.

Ольга Бузова призналась, что обеспечивает всю свою семью
«Я полностью обеспечиваю своих родителей»
Фото
@buzova86

Ольга подметила, что долго молчала и не хотела реагировать на бестактные комментарии про папины зубы, так как это личное. Но всему есть предел.

Певица настоятельно попросила всех хейтеров следить за собственными зубами и своими родными, а не лезть к ней:

Я полностью обеспечиваю своих родителей и не только. И ответственна за здоровье своих близких, бабушек и так далее. Надеюсь, вопрос закрыт,

— закончила звезда.

Так держать, Оля!