36-летняя американская актриса Оливия Уайлд, которая в данный момент снимается в психологическом хорроре «Не волнуйся, солнышко» вместе с Гарри Стайлсом, на днях опубликовала очень милый пост в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), посвященный своему напарнику: 

Оливия Уайлд похвалила Гарри Стайлса в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) 😍
Фото
@oliviawilde

Черно-белую фотографию актриса дополнила длинным текстом, в котором посетовала на нежелание многих известных мужчин-актеров играть второстепенные роли в фильмах, где главные герои — женщины.

Серьезно, очень сложно найти мужчин-актеров, которые понимают, почему так важно давать женщинам возможность быть в центре внимания, 

— подписала фото Оливия.

Оливия Уайлд похвалила Гарри Стайлса в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) 😍
Фото
@holiviaupdate

Актриса выразила уважение к Гарри Стайлсу, отметив, что он «привнес в каждую сцену чувство человечности» и «со смирением и грацией каждый день поражал нас своим талантом и теплотой».

Напомним, отношения Оливии и британского красавчика закрутились как раз во время работы над фильмом. По словам инсайдера, сначала они были просто друзьями, но потом влюбились друг в друга и сейчас очень счастливы быть вместе