Как только наступила 24 марта, в Инсте Оли Бузовой появился пост с кучей очень милых семейных фотографий, на которых недавно отметившая 30-летие певица еще совсем малышка 🤗

Но фотографии на самом деле здесь не самое главное — этот пост она посвятила маме, у которой сегодня день рождения.

Оля Бузова показала свои детские фотографии
Оля Бузова с мамой. Тогда и сейчас 😊
Фото
@buzova86

Вот признайся, тебя же бесит, когда твоя мама постоянно требует, чтобы ты делала уроки, не забивала на учебу, да еще и поучает постоянно, рассказывая, как правильно жить? 😅 Возможно, подростком Оля тоже испытывала похожие эмоции (но это не точно), зато сейчас очень благодарна маме.

Оля Бузова показала свои детские фотографии
Очень маленькая Оля Бузова 🥰
Фото
@buzova86

Впрочем, судя по длинному посланию маме, которое написала расчувствовавшаяся Оля, даже сейчас она с мамой время от времени спорит. И все-таки… В общем, что мы перессказываем, давай просто поделимся текстом 👇

Оля Бузова показала свои детские фотографии
Фото
@buzova86

«Мамуля ❤️ Каждый день говорю Вам с папой спасибо за жизнь 🙏🏻 А сегодня хочу сказать ещё раз спасибо моим бабушке и дедушке за тебя 🙏🏻.

Мамочка моя, для меня главное, чтобы ты была здорова и счастлива 🙌🏻 Я безумно тебя люблю и благодарна за все, что ты делала для нас с Анютой🙏🏻 Воспитание, учеба, путешествия, возможность видеть другие страны уже в 5 лет (и учиться в первом классе в 5, а английский с 3х лет 😂✊🏻) Спасибо за правильные ценности, спасибо, что научила меня не сдаваться ✊🏻 и за то, что ты принимаешь мой выбор, и поддерживаешь 🙌🏻❤️ Хотя, не всегда согласна 🤪 Я обожаю с тобой дискутировать, путешествовать, я просто люблю тебя мамуль 🙏🏻 И все сделаю, что от меня зависит, чтобы ты ни в чем не нуждалась 🙌🏻🙌🏻🙌🏻»

Оля Бузова показала свои детские фотографии
Фото
@buzova86

Мы тоже поздравляем олину маму — с днем рождения и с такой замечательной дочкой. И Олю Бузову тоже поздравляем — с днем рождения мамы и с такой замечательной мамой 😁 Желаем обеим, чтобы их отношения и дальше оставались такими же нежными и полными взаимной поддержки и благодарности.

Тебе, кстати, тоже желаем, чтобы отношения с мамой были именно такими 😘