«Она выставила себя жертвой»: нетизены снова обвиняют Сон Хе Гё в разводе с Сон Джун Ки

Понять корейских нетизенов иногда довольно сложно, ведь по их меркам даже малейший проступок заслуживает пожизненного клейма. Например, красивейшая история любви Сон Хе Гё и Сон Джун Ки, сыгравших в дораме «Потомки солнца», закончилась еще три года назад громким разводом, но шлейф осуждения продолжается до сих пор.

Совсем недавно Сон Джун Ки объявил об отношениях с девушкой из Великобритании, сразу после окончания трансляции дорамы «Младший сын конгломерата». Случайно или нет, но роман популярного актера поднял новую волну интереса не только к его следующей возлюбленной, но и к предыдущей 😬

«Она выставила себя жертвой»: нетизены снова обвиняют Сон Хе Гё в разводе с Сон Джун Ки

Сейчас пользователи Сети активно обсуждают развод Джун Ки и снова обвиняют Хе Гё в том, что у актеров не получилось создать семью: «Она сделала что-то не то Сон Джун Ки? Никто ничего не подтверждал, но почему люди говорят, что ему не везет с женщинами? Что Сон Хе Гё натворила?».

Многие вспоминают то, как Хе Гё якобы вела себя как жертва после разрыва и остановилась только тогда, когда Джун Ки пригрозил рассказать всю правду журналистам: «Она выставила себя жертвой в медиа, и когда Сон Джун Ки сказал, что раскроет все подробности, Хе Гё замолчала». После этой перепалки развод продолжился тихо, а пара разорвала все контакты.

«Она выставила себя жертвой»: нетизены снова обвиняют Сон Хе Гё в разводе с Сон Джун Ки

Проблема в том, что проект Джун Ки «Младший сын конгломерата» не пострадал от новостей о его романе, в отличие от новой дорамы Хе Гё «Триумф», которая должна стартовать на Netflix уже завтра. Было объявлено, что актриса не будет давать интервью в честь премьеры из-за сложившихся обстоятельств. Может быть, развод и дело прошлого, но, согласись, тайминг Джун Ки выбрал максимально неудачный для экс-супруги. Совпадение? Вопрос 🤷🏻‍♀️