Вчера популярная украинская группа Open Kids опубликовала неожиданное заявление в официальном аккаунте в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Исполнительницы написали о скорых переменах, ожидающих группу и ее поклонников. По тексту понятно, что состава группы, существующего сейчас, больше не будет, но что именно имели в виду девочки?

Значит ли это, что группа Open Kids распалась или просто изменится музыкальный состав?

Open Kids рассказали о неожиданных изменениях, которые ждут группу

Пока что ответа на этот вопрос нет. Но продюсер Юрий Петров сообщил, что в 2019 году ожидается премьера новой песни под названием «Дура»:

«У нас много планов на 2019 год. В начале года, мы планируем выход видео-работы на новую песню «Дура», участие в которой примет популярная молодежь – актеры, участники теле-шоу и известные блогеры. О чем песня и клип, пока карты не раскрою, но скажу, что работа продолжит актуальную тему молодежи – отношений, ярких ощущений и эмоций».

Также девушки рассказали о своем новом альбоме, премьера которого назначена на 2019 год:

«У нас в арсенале 21 трек, 4 сейчас в подготовке, так что порадуем своих поклонников свежими и крутыми треками. Обязательно выйдет и второй альбом, где будут собраны все полностью треки за 6 лет существования группы».

Open Kids рассказали о неожиданных изменениях, которые ждут группу

В дополнение ко всему продюсер добавил, что готовится новый проект, в результате которого и произойдут изменения с группой. Подробности будут известны весной 2019 года.

Для поклонников перемены станут настоящим сюрпризом.