Как намекнуть парню, что он тебе нравится? Как начать разговор? Как заинтересовать объект своей симпатии? Флирт, флирт и еще раз флирт. Быстрый взгляд, смущенная улыбка и легкие взмахи ресниц сразят любого наповал. А чтобы ты делала это правильно, вот тебе несколько советов. Они точно помогут тебе стать королевой флирта.

Как стать королевой флирта: 10 суперпростых и полезных советов

Привлеки внимание к губам

Пусть в твоей сумке всегда будет блеск или помада. Завидев издалека объект своей симпатии, просто накрась губы. И (о, боже мой!) он не сможет не заметить их, а потом еще и будет думать об этом весь день.

Улыбнись и поздоровайся при встрече

Мы знаем, что, когда вы случайно пересекаетесь в коридоре, твои коленки подводят тебя и предательски трясутся. Ты прижимаешь к лицу телефон с выражением лица а-ля «очень важный чат, я так занята». В следующий раз постарайся собраться с силами и просто посмотреть вверх.

Улыбнись и помаши рукой. В конце концов, вам же не обязательно разговаривать?

Игнорируй его (только недолго)

Звучит не очень логично, но часто работает. Увидев его в компании друзей, поздоровайся сначала с ними, а беднягу оставь напоследок. Он наверняка почувствует себя несчастным, но ненадолго. Вскоре ты обнимешь его (и осчастливишь на весь день).

Как стать королевой флирта: 10 суперпростых и полезных советов

Освой мастерство комплиментов

«Случайно» столкнись с тем самым красавчиком на оживленной вечеринке. Когда он вопросительно посмотрит на тебя, произнеси что-то в духе: «Ой, извини, я становлюсь такой неуклюжей, когда рядом кто-то симпатичный». И не забудь невинно улыбнуться! Это польстит ему, и он точно захочет познакомиться с тобой поближе.

Спроси у него про одежду

Твой объект воздыхания сегодня в белой майке? Спроси о ней: «Вау, такая классная, прямо как у Фредди Меркьюри в том фильме!»

Он сразу почувствует, что ты искренне заинтересована в нем. А как только он станет увлеченно рассказывать забавную историю про покупку этой самой майки, между вами завяжется интересный разговор.

Как стать королевой флирта: 10 суперпростых и полезных советов

Будь очевидна (иногда)

Ты играешь с фрисби в парке, и тарелка «случайно» летит в компанию классных парней. Поспеши рассыпаться в извинениях. Так ты дашь понять, что флиртуешь и сделала это нарочно.

Как стать королевой флирта: 10 суперпростых и полезных советов

Представь его подруге

Если ты только и думаешь, как бы не сморозить глупость, ни о каком спокойном флирте не может быть и речи. В таком случае просто возьми с собой подругу. Может показаться странным, но иногда сблизиться с человеком помогает кто-то другой.

Флиртуй еще до встречи

«Надень сегодня эту синюю рубашку, она так подходит к твоим глазам». Такое сообщение не оставит равнодушным ни одного парня. Ты дашь ему отличную возможность прислушаться к тебе. Он поймет, что ты тоже думаешь о нем, когда вы не рядом.

Как стать королевой флирта: 10 суперпростых и полезных советов

Начни с чего-то глупого

Даже если единственная фраза, которая придходит тебе на ум звучит вроде этой: «Было больно, когда ты упал с небес?» Подойдет! Комичные фразочки мгновенно растопят лед между вами. А если ты еще с притворной серьезностью спросишь: «А твои родители случайно не кондитеры?» — он точно будет твой!

Как стать королевой флирта: 10 суперпростых и полезных советов

Главное, помни: если человек тебе правда нравится, не бойся флиртовать и просто будь собой;)