От ненависти до любви: Лариса Долина предложила Вале Карнавал вместе выступить на ее сольном концерте

Когда народная артистка Лариса Долина и блогер Валя Карнавал поссорились, рейтинги YouTube-шоу, в рамках которого произошла ссора, взлетели. Еще бы! Долина безапелляционно заявила, что Карнавал не умеет петь и пытается пробиться в музыкальной индустрии без соответствующего образования. Валя в свою очередь парировала, мол, к молодым исполнителям нужно относиться с большим снисхождением и вообще, блогерша она трусливая или право имеет!

Недавно ссора отметила 2 года, и после этого стороны решили ее не затягивать. Они встретились на шоу Первого канала «Неформат» (ведущие: Антон Лаврентьев, Карина Кросс и Валя Карнавал), обменялись любезностями, спели вместе классическую песню «Погода в доме» и новый трек «Психушка», исполнили танец-тренд из соцсетей и расстались очень довольные друг другом. Валя подарила Ларисе Александровне цветы, а Лариса Александровна Вале — благословение к пению на большой сцене.

«У меня такая шальная мысль появилась. У меня сольный в „Крокусе“. Может, мы тогда с вами там и споем?» — спросила 67-летняя звезда у Вали Карнавал и Карины Кросс. Вот это поворот!

Источник
Первый канал

Узнать подробности встречи, а также оценить, стал ли кто-то мягче и улучшились ли чьи-то музыкальные способности, можно будет в сегодняшнем выпуске «Неформата».