Отдыхай: 5 маникюров, которые будут круто выглядеть весь отпуск
Фото
theGirl

Совсем скоро настанут теплые летние деньки, а там не за горами долгожданные каникулы или желанный отпуск. Планируешь отправиться в путешествие, но боишься, что твой маникюр будет выглядеть неаккуратно в условиях длительной поездки? Не переживай! Лови идеи для маникюра, который прослужит тебе долго и даже не выдаст свою «несвежесть».

Нюдовый маникюр

Отдыхай: 5 маникюров, которые будут круто выглядеть весь отпуск
Фото
matejanova

Один из самых простых вариантов для девушек, которые любят однотонное покрытие или для тех, кто устал от разнообразия красок! Нежный лак позволит твоим ноготочкам отрастать в условиях длительного отсутствия маникюра. Также ты всегда можешь покрыть ногти базой, которая будет идеально сочетаться с натуральным оттенком твоих ногтей.

Но после отпуска тебе обязательно нужно будет сходить к своему мастеру и незамедлительно обновить маникюр! Перенашивание покрытия может привести к серьезным заболеваниям.

Френч

Отдыхай: 5 маникюров, которые будут круто выглядеть весь отпуск
Фото
matejanova

Еще одна идея для любительниц классики. Если ты уже когда-нибудь носила подобное покрытие, то точно знаешь, что французский маникюр просто идеально отрастает, не доставляя неудобств своей хозяйке.

Если классический  френч с белым кончиком покажется тебе слишком скучным, то выбери любой другой оттенок из палитры мастера. Возможно, пора решиться на какую-нибудь более яркую деталь! А чтобы твои ногти не слишком выделялись при отрастании, сделай кончик френча как можно тоньше. Выглядит очень стильно 😉

Маникюр омбре

Отдыхай: 5 маникюров, которые будут круто выглядеть весь отпуск
Фото
ellanails_zagreb

Стильный дизайн, который однозначно будет только у тебя в этом путешествии. Главное удобство подобного маникюра — незаметное отрастание кутикулы. Вместе с мастером вы сможете выбрать абсолютно любое сочетание оттенков. Но для длительного отпуска мы советуем все же покрыть нижнюю часть ноготка чем-то нюдовым, чтобы покрытие уж точно отрастало незаметно.

Если ты посещаешь салон, то такой дизайн тебе должны сделать с помощью аэрографа. Если же ты предпочитаешь выполнять процедуру в домашних условиях, то создание омбре также не составит никакого труда.  Для создания градиента приобрети губку-спонжик.

Для начала нанеси на ноготь основной цвет. Мы рекомендуем использовать что-то светлое. После нанеси один или несколько оттенков на губку и промокни ей ноготок. Вот такой простой дизайн вызовет бурю эмоцией у окружающих и не заставит тебя волноваться из-за срока давности маникюра.

Сияющий маникюр

Отдыхай: 5 маникюров, которые будут круто выглядеть весь отпуск
Фото
matejanova

Сияющее покрытие позволит ногтям переливаться на солнце и будет выглядеть очень празднично в любой ситуации. А вариантов подобного дизайна действительно много! Тут тебе и перламутр, и серебро, и золото. Все на любой вкус. Постарайся все же определиться с оттенком и стань настоящей звездой предстоящего путешествия.

 Короткие ногти и минималистичный дизайн

Отдыхай: 5 маникюров, которые будут круто выглядеть весь отпуск
Фото
shortnails_aesthetics

Если ты собралась долго отсутствовать, то мы советуем все же немного убрать длину ногтей. Ведь твой ноготочек может в любой момент сломаться. Особенно, если ты будешь носить покрытие слишком долго. Поэтому попробуй сделать себе короткие ногти и минималистичный дизайн.

Какие-нибудь точки или тонкие линии — шикарный вариант. Такой маникюр будет сочетаться с любым образом и точно не надоест к концу отпуска. А короткие ногти также позволят попробовать парочку интересных занятий! Например, серфинг или скалолазание.

Также не забудь соблюсти несколько элементарных правил, чтобы покрытие держалось как можно дольше. Обязательно возьми с собой масло для кутикулы и крем для рук. И не забывай ими пользоваться! Такой ритуал поможет твоим ручкам быть в идеальном состоянии в любое время. Ведь, например, вода в бассейне или резкий перепад температур могут привести к сухости кистей рук. Поэтому увлажнение — наше все. Также сложи в свою косметичку набор для маникюра, который может пригодиться в случае непредвиденной ситуации.