4 мая на официальном YouTube-канале 1theK вышел тизер новой музыкальной композиции IU и Шуги из BTS, сообщает Koreaboo. Отрывок клипа «Eight» удивил фанатов необычной концепцией. Этот трек — что-то принципиально отличающееся от привычного стиля песен IU. Но отнюдь не только ролик длиной в 40 секунд ввел поклонников в замешательство.

Пак Со Джун оставил очень странный комментарий под тизером новой песни IU и Шуги

Пак Со Джун поистине взбудоражил онлайн-сообщество, написав под тизером музыкальной новинки своей коллеги самый… случайный и странный комментарий.

«Хорошего дня», — лаконично пожелал парень то ли певице, то ли ее фанатам.

Комментарий вызвал немалый ажиотаж среди аудитории IU и Шуги. Тем не менее, один из фанатов подметил:

«Видя, насколько рандомным является этот комментарий, становится ясно: это определенно Пак Со Джун».

Напомним, что в настоящее время звезды вместе работают над предстоящим фильмом «Dream».

Пак Со Джун оставил очень странный комментарий под тизером новой песни IU и Шуги
Фото
YouTube

На данный момент тизер набрал более 2,5 млн просмотров на YouTube. Несмотря на небольшую продолжительность, ролик вызвал у зрителей неоднозначные эмоции. Отрывок клипа начался со спокойной мелодии с цифровой обработкой, на фоне которой IU находилась, по-видимому, на операционном столе. В течение нескольких секунд кадр был сосредоточен на необычном наушнике, что могло бы намекнуть на смысл песни. Далее появляется панель управления с надписью:

«Хотите ли вы стереть все свои воспоминания?»

В финале звучит голос IU: «Так ты сейчас счастлив?» Интригующе, не правда ли?

Премьера «Eight» состоится уже сегодня (6 мая). Ранее мы сообщали, чего стоит ждать от совместной песни BTS и IU. Будем внимательно следить за обновлениями.