Палитра вкусов, стаканчики и цены: что рассказал Тимати на открытии Stars Coffee в Москве

Как ты помнишь, Тимати официально выкупил сеть всемирно известных кофеен Starbucks, пообещав сделать что-то новое, но со всем лучшим из ушедшего старого. Мы жутко захотели выяснить, что из этого вышло, а потому посетили открытие одной из кофеен теперь уже Stars Coffee в Москве. Тимати мы послушали, меню подглядели и спешим поделиться инфой с тобой 💖

Сразу же в глаза бросается знакомый, но все-таки измененный логотип: теперь у русалочки появился кокошник. Шрифт названия, как видишь, остался прежним. Изменился также и ассортимент кофе и вкусностей: добавились авторские десерты, напитки и закуски. Обновленное меню ты можешь посмотреть ниже 👇

Палитра вкусов, стаканчики и цены: что рассказал Тимати на открытии Stars Coffee в Москве
Фотограф: Алина Базунова
Фото
ELLE Girl

Но, конечно, никто лучше не расскажет про кофе, чем тот, кто его выбирал и все это дело замутил 😉. Тимати лично посетил открытие кофейни и ответил на горячие вопросики. Рэпер и бизнесмен тщательно отбирал сорта, ароматы и вкусы, подчеркнув, что «хорошего кофе в России много».

А что у нас по ценам? Новости хорошие: они останутся прежними, с возможными изменениями в плюс-минус 10-20 рублей. Если ты раньше ходила в Starbucks, то наверняка помнишь их ценовую политику.

И да, цветные стаканчики тоже будут: в данный момент Stars Coffee работают над их механикой, но цвета, представленные Тимати (коричневый, белый, «тиффани»), действительно будут через примерно 5 недель. Интересно, идею с так называемым «сп» все-таки введут или нет 🤔?

Ну, а чтобы ты точно решила, стоит ли тебе наведаться в Star Coffee или нет, лови нашу галерею с самой кофейной атмосферой 💖

+1

Стоп-стоп, это еще не все, кофеманка ты наша 😉😂. Мы в ELLE Girl не могли оставить тебя без наших впечатлений о вкусе напитков. Спойлерить слишком мы не будем, но заметим, что кофе совершенно точно отличается от того, который использовали в Starbucks.

Палитра вкусов, стаканчики и цены: что рассказал Тимати на открытии Stars Coffee в Москве
Фото
ELLE Girl

У карамельного фраппе есть легкая горечь, а вот бамбл (еще одно нововведение Stars Coffee) выдержанный, хороший и приятный.