Партнер Ханде Эрчел из сериала «Совершенно другой» Бурак Дениз познакомил возлюбленную с семьей
Фото

theGirl

Во время выхода сериала «Совершенно другой» многие поклонники пары Хакана Сабанджи и Ханде Эрчел опасались, что партнеры по площадке могут слишком сблизиться друг с другом. Однако в сентябре 2023 года стало известно, что актер встречается с коллегой Бестемсу Оздемир. Некоторые посчитали, что это ненадолго: зная немного ветреную натуру творческого мужчины, скорое расставание стало бы ожидаемым исходом их романа.

Только вот оказалось, что все более, чем серьезно. Ведь влюбленные вместе почти полгода, а недавно решились на новый серьезный шаг: знакомство с родителями друг друга.

Партнер Ханде Эрчел из сериала «Совершенно другой» Бурак Дениз познакомил возлюбленную с семьей
Фото

Снимок из группы «ВКонтакте» Teammy

Познакомить любимую с родственниками Бурак Дениз решил на своем дне рождения. К сожалению, уже довольно давно мужчина остался без родителей: в 2014 году не стало его мамы, а в 2020 году — отца. Именно по этой причине серьезность намерений актера по отношению к Бестемсу очень радует его поклонников, потому что ему нужен человек, который разделит с ним радости и горести. Кроме того, в социальных сетях отмечают, как хорошо пара смотрится вместе. Официальных комментариев от звезд не поступало, но это довольно просто объяснить.

Бурак Дениз уверен, что говорить о своей любви во всеуслышание необязательно. К слову, Бестемсу Оздемир полностью разделяет его взгляды, ведь в одном из интервью девушка заявила: как только поклонники увидят ее рука об руку с кем-то, значит, она состоит в счастливых отношениях.

<p>Бестемсу Оздемир</p>

Теперь фанаты почти на 100% уверены в том, что пара готовится к свадьбе. Причем в стремлении узаконить отношения им не помешают даже грандиозные планы друг друга. Как известно, девушка мечтает покорить Голливуд и в ближайшее время поедет в Лос-Анджелес, чтобы пройти лучшие курсы актерского мастерства. Бурак Дениз тоже не отстает от возлюбленной и уже анонсировал, что в скором времени появится сразу в трех проектах: художественном фильме, сериале для телеканала и сериале для цифровой платформы ✨