Пелин выбирает новую жертву: в новой серии «Зимородка» бывшая Ферита вмешается в отношения Кайи и Суны
Фото

theGirl

Новая серия «Зимородка» вышла на экраны, значит, пришло время очередных спойлеров. И, как ты уже догадалась, довольно грустных для поклонников тандема Берил Позам и Таро Эмира Текина. Нет, не волнуйся: никакие бывшие возлюбленные не вернутся в их жизнь — все-таки одной Пелин в сериале достаточно. Однако трудности в отношениях молодых людей не прекращаются.

Сценаристы действительно решили оставить Сейран и Ферита в покое и, пока те будут счастливы своему воссоединению, прописать драму для КайСун. Сразу предупредим: спойлеров крайне много, но только Мехмет Барыш Гюнгер знает, как завернется сюжет 😉

Пелин выбирает новую жертву: в новой серии «Зимородка» бывшая Ферита вмешается в отношения Кайи и Суны
Фото

Промо-фото к сериалу «Зимородок»

Мы, в свою очередь, начнем с того предположения, что напрягло и испугало пользователей Сети. У одного из аккаунтов по спойлерам спросили, правдива ли теория о том, что теперь Пелин будет мешать отношениям не СейФер, а КайСун 🤯 Сам вопрос очень странный: если кто-то из семьи Шехмуза и посмел бы встать между персонажами Берил и Таро, то это бы сделала, скорее, Пырыл, а не Пелин. Все-таки с последней у Кайи никогда не было романтических отношений, в отличие от первой, с которой парень провел ночь много лет назад.

Так вот, источник не ответил на вопрос напрямую, зато припомнил слова Суны о том, что не стоит сравнивать Ферита и Кайю, и сказал, что та пожалеет о них. Якобы турчанка сильно удивится поведению мужа, которое будет невыносимее того, что присуще его брату.

Пелин выбирает новую жертву: в новой серии «Зимородка» бывшая Ферита вмешается в отношения Кайи и Суны
Фото

Кадр из сериала «Зимородок»

Поклонники «Зимородка» не доверяют подобному и предпочитают дожидаться следующего эпизода. Думаем, ты знаешь, что про КайСун практически не бывает хороших спойлеров, и тем не менее в сериале все идет к тому, что эти двое останутся вместе. Кроме того, в последних сценах ситуация с Сонмезами обстоит в точности наоборот: нечто странное происходит не с Кайей, а с Суной.

Судя по всему, нам на самом деле лучше подождать серию, а не верить на слово восточным источникам. Или же наслаждаться спойлерами, которые говорят, что в новом эпизоде Кайя и Суна сблизятся или что девушка наконец-то узнает о беременности. Только в этом случае аккаунты добавляют, что сначала Суна скроет это от мужа 🤭