Пенн Бэджли предположил, какой сезон сериала «Ты» станет последним

Основанный на популярной серии книг Кэролайн Кепнес, сериал «Ты» разрушил стереотипы романтических комедий, показав, как любовь может привести к навязчивому поведению. Несмотря на то, что главный герой проекта Netflix считает себя хорошим и благородным человеком, он — серийный убийца, который выслеживает своих жертв во имя любви.

Пенн Бэджли предположил, какой сезон сериала «Ты» станет последним

Первая часть долгожданного четвертого сезона уже вышла на Netflix 9 февраля, вторая часть появится на стриминге через месяц — 9 марта. Но станет ли четвертый сезон последним? И если нет, то на какое продолжение могут рассчитывать фанаты? Об этом исполнитель главной роли Пенн Бэджли поразмышлял в новом интервью Джошу Хоровицу. Актер признался: он считает, что история сериала «Ты» не выйдет за рамки шести сезонов.

«Я подписал шестилетний контракт. Так что они [создатели сериала] могли бы сделать еще два [сезона], если бы захотели. Я думаю, что если и будет еще один сезон [пятый], то он станет последним. Это лишь мое представление, на самом деле я не знаю. Но <…> никто не хочет, чтобы это шоу надоело».

К моменту написания заметки Netflix официально не продлил сериал на 5-й сезон, но это не повод для тревоги. «Ты» — один из самых успешных и обсуждаемых проектов на Netflix. Так что кажется очень маловероятным, что стриминговый сервис закончит сериал, не попрощавшись с Джо достойным образом.