Первое DLC для Atomic Heart: когда выйдет и что от него ожидать

Atomic Heart, хитовый шутер об альтернативном СССР, вскоре порадует своих фанатов свежим дополнением с новыми локациями, квестами и тайнами. Компания-разработчик игры Mundfish подготовила тизер первого DLC, в котором показала новое место для исследования на Предприятии 3826.

Игрокам предстоит исследовать удивительный городок, одновременно расположенный как под водой, так и над ней, в воздухе. Некоторым бывалым геймерам это место напомнило другую культовую игру BioShock, а точнее город Восторг, расположенный на дне Атлантического океана.

Первое DLC для Atomic Heart: когда выйдет и что от него ожидать

Сообщение от разработчиков:

Добро пожаловать в чудесный безумный мир Утопии. Близится битва не на жизнь, а на смерть. Разработайте лучшую тактику для уникальных врагов, улучшайте свое снаряжение и используйте условия окружающей среды для выполнения своей миссии. Хотите раскрыть правду? Тогда будьте готовы к крови!

В тизере камера совершает пролет над локацией под песню «Улетай на крыльях ветра» из оперы «Князь Игорь». Названия у дополнения, но зато известна примерная дата его выхода: DLC станет доступно на Xbox уже летом 2023 года.