Первые отзывы на «Тор: Любовь и гром»: Натали Портман покорила сердца зрителей

Ожидания от продолжения приключений бога грома выбивали все максимумы с того момента, как стало известно о начале его производства. В режиссерское кресло снова сел новозеландский гений Тайка Вайтити, отвечавший за создание «Тора: Рагнарёка». К своим своим ролям также вернулись Крис Хемсворт, Крис Пайн, Тесса Томпсон и, конечно, Натали Портман!

Первые отзывы на «Тор: Любовь и гром»: Натали Портман покорила сердца зрителей
Постер фильма «Тор: Любовь и гром»

«Новичками» звездного состава проекта стали Рассел Кроу в роли древнегреческого Зевса, Мелисса Маккарти в роли «ненастоящей» Хелы и Кристиан Бейл в роли Горра Убийцы Богов. Как ты понимаешь, фильм с такими актерами не имеет права разочаровать поклонников КВМ.

Узнать самой, хорош блокбастер или нет, ты сможешь уже в следующем месяце, когда фильм может появиться в доступе, а пока я расскажу тебе, что о нем думают критики и первые зрители.

Отзыв Ричарда Небенса из «The Direct»

«Тор: Любовь и гром» получился предсказуемо веселым, но неожиданно личным и сердечным. Работа Кристиана Бэйла и Натали Портман поистине сияет, а Тайка Вайтити рассказывает эмоциональную историю. Я думаю, что это станет моим любимым фильмом о Торе.

Отзыв команды Muses of Media

«Тор: Любовь и гром» богат на плюсы и минусы, но хуже от этого не становится. В нем есть отличные боевые сцены, и химия между актерами еще никогда не была такой крутой

Тесса Томпсон в роли Валькирии и возвращение Натали Портман в роли Джейн Фостер — отлично ⚡️.

Отзыв Скотта Мантца

«ТОР: ЛЮБОВЬ И ГРОМ» — ПОЛНЫЙ ВЗРЫВ! Даже ЛУЧШЕ, чем «РАГНАРОК», и один из ЛУЧШИХ ФИЛЬМОВ КВМ! Крис Хемсворт — чертова РОК-ЗВЕЗДА, а Натали Портман — ПОЛНАЯ КРУТОТЕНЬ! Режиссер Тайка Вайтити снова сделал это! КРУТО!»

Отзыв Брайана Партичелли

«Тор: Любовь и гром» — это крутой взгляд на комиксы «Могучий Тор» — здорово видеть, как Натали владеет молотом и всем, что с ним связано. Кристиан Бэйл — злодей высшего уровня КВМ, а Крис/Тесса великолепна, как всегда. Еще одна победа Тайки с юмором, сердцем и титрами, которые нельзя пропустить».