Первые подробности брейкапа: Камила Кабелло рассказала о причине расставания с Шоном Мендесом
Фото
Getty Images

После двух лет отношений — в ноябре 2021 года — Камила Кабелло и Шон Мендес объявили о своем расставании. Музыканты опубликовали одинаковые Stories в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация), в которых пообещали остаться друг для друга лучшими друзьями. Но о причине разрыва знаменитости умолчали. И вот впервые, спустя несколько месяцев, Камила дала подробности расставания.

В подкасте «New Music Daily» певица поделилась, что не держит зла на Шона, так как они оба были готовы к расставанию.

«Мое внимание было сосредоточено на том, чтобы жить счастливой жизнью и быть в здоровых отношениях. Все это время я занималась терапией. В какой-то момент мои приоритеты резко поменялись. И думаю, что так случилось и у него. Мы начали встречаться в раннем возрасте и до сих пор учимся быть „взрослыми“. А это значит, что иногда приоритеты могут поменяться, и это нормально», — сказала Камила.

Она также прокомментировала свой новый сингл «Bam Bam», который открыто рассказывает об их разрыве.

«Через песню я просто пыталась передать то, что все меняется и не все идет так, как ты изначально планировал».

Первые подробности брейкапа: Камила Кабелло рассказала о причине расставания с Шоном Мендесом
Фото
@camila_cabello

Ребята действительно расстались без лишней драмы, а это является редкостью в звездных отношениях.

Напомним, что Камилу и Шона шипперили еще со времен их первого сингла «I Know What You Did Last Summer», вышедшего в 2015 году, но тогда они были только друзьями. В 2019 вышла новая песня «Senorita», которая побудила новую волну слухов об отношениях Шона и Камилы. И в этот раз слухи оказались правдой, они и вправду начали встречаться. За эти годы они были одной из самых любимых селебрити пар. Однако, к сожалению, этой сказке пришел конец.