Платье комбинация – это сарафан с очень тонкими бретельками, напоминающий женскую ночную рубашку-комбинацию. Такое платье отлично подчеркивает женственность его обладательницы и делает фигуру очень привлекательной. Чаще всего, комбинацию надевают на вечерние мероприятия, праздники и различные тусовки. А изготавливаются такие платья из легкой, струящейся ткани – атлас, шелк, бархат или шифон.

Чтобы выбрать подходящее платье-комбинацию для своей фигуры, нужно понимать, что оно должно сидеть максимально свободно и не обтягивать. При этом, длина может быть абсолютно разной — начиная от фасонов чуть ниже колена и заканчивая платьями в пол. Правда, с этим проблем никогда не возникает. Зато главным вопросом у каждой девушки из года в год всегда остается вопрос «с чем носить такое платье?». Что ж, сейчас будем разбираться!

Платье-комбинация: смотри, с чем носить на новогодней вечеринке
Фото
@silkfred Pinterest

Скажу сразу: само по себе платье-комбинация очень нарядное и не нуждается в дополнительных аксессуарах. Но мы все же собираемся идти в нем на вечеринку, не так ли? Поэтому нужно подобрать сумочку и серьги в минималистичном стиле. Обувь также должна быть без лишних деталей, чтобы не отвлекать на себя внимание.

Ну а если платье-комбинацию в качестве самостоятельного предмета гардероба тебе носить не хочется, лови подборку с актуальными аутфитами и смотри, с чем можно надеть такое платье на новогоднюю вечеринку ✨