Платье-сетка и гладкие волосы: разбираем стильный образ Ким Кардашьян с Недели высокой моды в Париже
Фото

theGirl

Мы все обожаем рассматривать образы Ким Кардашьян. У звезды всегда идеальный макияж, прическа лежит волосок к волоску, а ее платьям может позавидовать любая принцесса. На показ Maison Margiela в рамках Недели высокой моды в Париже Ким пришла в еще одном невероятном луке. Она надела сетчатое платье, выпрямила волосы и не забыла об украшениях — ее шею украшает настоящее произведение искусства 🥰

Платье-сетка и гладкие волосы: разбираем стильный образ Ким Кардашьян с Недели высокой моды в Париже
Фото
Getty Images

Длинное облегающее платье Ким выглядит так, словно девушка сама вырезала на нем сетчатый паттерн. Но на самом деле через дырочки проглядывает не кожа Кардашьян, а ткань телесного оттенка. Такая вот оптическая иллюзия 🪄 Кружевное украшение на шее Ким продолжает тему «сетчатости». Оно дополнено камнями и идеально сочетается с минималистичным черным платьем.

Длинные волосы звезда уложила в гладкую укладку. Когда-то Ким задала тренд на «стеклянные волосы» и продолжает его до сих пор. Чтобы добиться такого же качества волос, то не забывай про уход — используй маски и не пренебрегай термозащитой при укладке.