По гороскопу: эти 3 знака зодиака хотят быть популярнее всех 😜

Все люди разные (спасибо, кэп): кто-то любит одиночество, а кто-то жизни своей не представляет без внимания публики. От чего зависит экстраверсия и интроверсия личности? От разных причин. Астрологи, например, связывают этот критерий со знаками зодиака.

Лови списочек тех, кто, согласно гороскопам, обожает чувствовать себя любимцем публики :)

Лев

В животном мире льва называют царем зверей, но королевские замашки есть не только у хищной кошки, но и у людей, представителей одноименного знака зодиака.

Знаком Лев управляет Солнце — светило, вокруг которого вращается Земля и еще как минимум 7 планет (если говорить про открытые). Именно поэтому Львы привыкли считать себя центром Вселенной. «Светить всегда, светить везде» — лозунг не только Владимира Маяковского, но и всех Львов, которые обожают внимание и ощущение того, что им все вокруг завидуют. А если Львы остаются без порции комплиментов, то начинают пытаться стать заметными еще сильнее и еще отчаяннее. И им это всегда удается. Пример успешного Льва — Кайли Дженнер, о существовании которой не знает, наверное, только… Да все знают!

Источник
giphy.com

Скорпион

Скорпионы мечтают не столько о популярности, сколько о власти, которую может принести известность. Представители этого знака зодиака не готовы считать себя «такими, как все», они — уникальные личности, с мнением которых все вокруг обязаны считаться.

Скорпионы умеют производить немного устрашающее впечатление на окружающих. Они настолько принципиальны, целеустремленны и независимы, что многие просто из страха перейти им дорогу встают на их сторону. Стоит отметить, что Скорпионы не доверяют никому, кроме себя. Они слишком скрытны и подозрительны, чтобы стать «всеобщим другом». Их популярность скорее похожа на популярность Волан-де-Морта. Страшно, но жутко интересно 😜

Источник
giphy.com
По гороскопу: эти 3 знака зодиака хотят быть популярнее всех 😜
Фото
giphy.com

Водолей

Водолей — один из самых активных и дружелюбных знаков зодиака. У этих ребят есть врожденный дар располагать к себе собеседников, поэтому у Водолеев всегда много друзей (близких и не очень).

Рожденным в феврале не комфортно долго находиться в одиночестве, а уж тем более быть в тени. А вот в шумных компаниях они чувствуют себя как рыбы в воде. Так что если ты не хочешь, чтобы твоя домашняя вечеринка провалилась, обязательно позови на нее Водолея — он всех рассмешит, даже игры классные придумает, но и одеяло на себя перетянет :)