Почему Зендая и Том Холланд — лучшая парочка ever: 10 неопровержимых доказательств

Сегодня свой день рождения отмечает прекрасная и по-настоящему талантливая девушка — Зендая. Ей исполняется 26 лет. Мы не удивимся, если ты скажешь, что выросла буквально вместе с ней. Многие познакомились с творчеством Зен благодаря сериалу «Танцевальная лихорадка», который транслировался на канале Дисней, потом продолжили следить за ее карьерой певицы и вновь ждали появления девушки на больших экранах.

Но поклонников интересует не только творчество Зендаи. Ее личная жизнь занимает отдельное место в сердечках фанатов, ведь наблюдать за отношениями девушки и ее бойфренда Тома Холланда — одно удовольствие. Чтобы в очередной раз убедиться в том, что их пара поистине прекрасна, предлагаем прочитать 10 неопровержимых доказательств этому.

Том Холланд, Зендая

Их отношения начались с дружбы

Том Холланд впервые добавил совместное фото с Зендаей в одну из социальных сетей в 2016 году. Именно тогда начались съемки фильма «Человек-паук: Возвращение домой». Со временем в медиа-пространстве стали появляться статьи, в которых утверждалось, что роман экранной пары перерос в настоящий. Вот что сообщал источник издания People:

«Они начали встречаться во время съемок „Человека-паука“. Они были очень осторожны, чтобы сохранить это в тайне и держать подальше от глаз общественности, но ребята ездили в совместный отпуск и старались проводить друг с другом как можно больше времени».

Но сам Том на тот момент сказал, что они с Зендаей просто лучшие друзья, чему он очень рад, ведь парень всегда может позвонить девушке и поделиться с ней своими мыслями по поводу работы. Холланд говорил о том, что он испытывает небольшое беспокойство, связанное с популярностью и последствиями от нее, но Зендая, ранее прошедшая этот путь, всегда поддерживает его.  

Том Холланд, Зендая
Фото
Legion Media

Они оба обладают отличным чувством юмора

Не удивительно, что многие начали фанатеть по этой парочке еще со времен фильма «Человек-паук: Возвращение домой». Их совместные интервью, наполненные смехом и милыми взглядами, сделали свое дело. Но вот только поклонники и журналисты слишком поторопились с тем, чтобы приписывать знаменитостям роман. Вот как Зендая прокомментировала в Twitter увиденную новость от издания People по поводу совместного отпуска ребят: «Подождите, подождите… Мое любимое — это когда там написано, что мы вместе ездим в отпуск, ХА! Я уже много лет не была в отпуске!» Том Холланд тоже не остался в стороне и ответил: «А пресс-тур считается?».

И это, наверное, один пример из миллиона моментов, благодаря которым мы можем искренне смеяться, глядя на эту парочку. Статьи не хватит, чтобы все вспомнить. Но мы никак не можем пройти мимо легендарного выступления Тома на шоу «Битва фонограмм», где он эффектно станцевал под песню Рианны «Umbrella». В тот момент в шоке была не только Зендая, но и все зрители. Аплодисменты за смелость, шикарный юмор и талантливое исполнение!

Они всегда поддерживают друг друга в социальных сетях

Неважно, кем Зендая и Том являются друг для друга — друзьями или возлюбленными, они обязательно опубликуют пост, посвященный дорогому для них человеку. Вот, например, Холланд опубликовал в мае 2018 года фото девушки с Met Gala с такой подписью: «Да здравствует королева. Крутяк, друг».

А вот что написала Зен под июньским постом 2019 года:

«С днем рождения, чудак, спасибо за то, что ты такой замечательный человек, нам всем очень повезло, что у нас есть ты и твоя странность».

Человек Паук, Том Холланд, Зендея
Фото
Legion Media

Они с огромным уважением относятся друг к другу

Тут ты можешь сказать, что мы повторяем предыдущий пункт, но согласись, что фото из социальных сетей и короткие подписи под ними — это лишь малая часть из личной жизни знаменитостей. Не менее важно и в то же время приятно слушать и читать подробные интервью, в которых Том и Зендая говорят друг о друге. Они не пытаются создать интригу, они стремятся максимально уважительно относиться друг к другу, что становится очевидным при прочтении этих строк:

«Это не тот разговор (прим. — об отношениях), который я могу вести без нее. Ты знаешь, я слишком уважаю ее, чтобы сказать … Это не моя история. Это наша история. И мы поговорим о том, что это такое, когда будем готовы обсудить это вместе», — Том Холланд для издания GQ.

В том же интервью Зендая также поделилась своим мнением по поводу публичных отношений:

«Одинаковое чувство [которое мы оба разделяем] заключается просто в том, что когда ты действительно любишь кого-то и заботишься о нем, некоторые моменты или вещи вам хотелось разделять только друг с другом. Я думаю, что любовь к кому-то — это священное и особенное чувство, которое хочется пережить, пройти через это, испытать и наслаждаться двум людям, которые любят друг друга».

Том Холланд и Зендея
Фото
Legion Media

Они абсолютно не комплексуют из-за разницы в росте

При виде Тома и Зендаи вместе первое, что бросается в глаза — это разница в росте. Но это смотрится настолько мило, что сразу возникает вопрос к людям: «Как вообще появилось такое мнение, что разница в росте может послужить преградой для двух любящих сердец?».

Ты только посмотри, как эффектно смотрится эта парочка на мероприятиях рядом друг с другом.

Том Холланд, Зендая
Фото
Legion Media

Они цепляются за любую возможность, чтобы побыть друг с другом вместе

Несмотря на то, что и у Тома, и у Зендеи очень загруженные рабочие графики, они не теряют возможности увидеться друг с другом, даже если для этого нужно преодолеть большие расстояния. Например, несколько дней назад парочку увидели вместе в Будапеште. Ребята решили покататься на скутерах, романтика и веселье в одном флаконе. Приближающийся день рождения Зендаи возможно стал поводом для того, чтобы знаменитости насладились совместным времяпровождением.

Напомним, Том сейчас снимается в сериале «Переполненная комната», а Зендая во второй части «Дюны», где компанию ей составит прекрасный Тимоти Шаламе.

Том Холланд, Зендея
Фото
Социальные сети

Том поистине восхищается стилем Зендаи

Рядом с Томом Зендая чувствует себя настоящей королевой, потому что актер ни капельки не скрывает свое восхищение. Особенно это заметно в момент посещения парой различных мероприятий. Ты только посмотри, как Холланд в момент интервью не мог сдержаться и не посмотреть на то, как его девушка прибывает на ковровую дорожку.

«Похоже, Зендая только что появилась», — взволнованно сказал он, наблюдая, как его девушка идет по красной ковровой дорожке.

Увидев такую милую реакцию Тома, поклонники оставили несколько комментариев:

  • «Я люблю эту пару и надеюсь, что они будут вместе вечно 🔥».

  • «Этот мужчина так сильно любит эту женщину! Чистое волнение! 🙌🏾 💕».

  • «Боже, как он смотрит на нее 😍».

И надо признать, что девушка в этот вечер действительно блистала!

Зендая
Фото
Legion Media

Мысли Тома о женитьбе и детях

В ноябре 2021 года Холланд признался, что в будущем он хочет жениться и завести детей. Ох, эти слова как бальзам для души поклонников, наблюдающих за отношениями Зендаи и Тома. В интервью изданию People он также заявил следующее:

«Я люблю детей. Я не могу дождаться, когда стану отцом — я могу подождать и буду ждать, но нет сил терпеть! Если я на свадьбе или вечеринке, я всегда тусуюсь за детским столиком. Мой отец для меня — отличный пример для подражания. Я думаю, что перенял это от него. Так что думаю, что я мог бы стать учителем начальных классов или кем-то в этом роде».

Отметим, что эти слова были сказаны уже после того, как общественность узнала о новой звездной паре. Так что о какой именно девушке идет речь, покорившей сердце Тома, долго раздумывать не приходится.

Том Холланд, Зендая
Фото
Социальные сети

Том познакомил Зендаю со своими родителями

Знакомство с родителями — еще один важный знак того, что в отношениях звездной пары все более, чем серьезно. Эту новость мы получили еще в начале этого года. И пусть для кого-то в современном мире этот шаг не является знаком искренней любви, мы все же будем придерживаться консервативных взглядов.

Открытое признание в любви от Тома

Под конец этой статьи мы просто не можем отметить, что Том Холланд самый настоящий романтик. Уж сколько он комплиментов посвятил своей любимой. Если начать считать, можно сбиться со счета. Но вот одно из самых ярких, которое опубликовало издание Extra:

«Она одна из самых невероятных людей, которых я когда-либо встречал. И я люблю ее до безумия. Так что быть здесь сегодня вечером — это потрясающе. Я рад разделить с ней это».

Желаем Тому и Зендае искреннего совместного счастья и всего самого-самого лучшего, ведь они этого действительно достойны.