Почти как люкс: стильные повседневные сумки, которые выглядят «дорого»
Фото
theGirl

Уверена, ты знаешь этот стереотип — хорошая сумка обязательно должна быть дорогой. Чтобы цена кусалась. И лучше — от известного бренда. Ведь именно такая прослужит тебе долгие годы и будет выглядеть презентабельно. 

На самом деле, это бред. Для того, чтобы сумка выглядела, как тяжелый люкс, она не обязательно должна стоить бешеную сумму. Ниже показываю варианты, которые и выглядят как новая коллекция известного бренда, и не требуют огромных вложений. 

Круглый клатч

Самая элегантная и простая одновременно сумка в твоем гардеробе — круглый клатч с ремешком. Кожа всегда выглядит дорого, так что можешь смело брать.  

Сумка Alexander Tsiselsky
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Сумка-тоут

Повседневный тоут на работу и учебу тоже может выглядеть, как будто это вещь из последней коллекции именитого бренда. Секрет прост: черная кожа и минимум декора. 

Сумка Mascotte
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Сумка кроссбоди

Если ты думала, что легкие и несерьезные сумки-кроссбоди не могут выглядеть как тяжелый люкс, самое время тебя переубедить! Даже такой вариант выглядит дорого, если выбрать сумку со стильной фурнитурой в золотом цвете. 

Сумка David Jones
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Квадратная сумка

Необычные формы тоже можно сделать «дорогими», если соблюдать несколько правил: сумка должна быть на каркасе, обязательно понятного силуэта. Бесформенные мешки выглядят дешевле, чем, например, квадратная жесткая сумка. 

Сумка Mango
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru