Подслушано: Розэ из BLACKPINK случайно раскрыла свои планы на сольную карьеру
Фото

theGirl

Розэ из BLACKPINK сейчас находится в Париже на Неделе моды. Недавно она появилась на показе модного дома Saint Laurent, выглядя на миллион долларов. Там оказалась на первом ряду между актрисами Зои Кравиц и Лили Коллинз. Именно с Зои Розэ и разговорилась, чем вызвала жгучий интерес поклонников. Серьезно, их беседа — это то, на что стоит обратить внимание!

Подслушано: Розэ из BLACKPINK случайно раскрыла свои планы на сольную карьеру
Фото

@ysl

Как многие уже знают, участницы BLACKPINK в настоящее время сосредоточены на своей сольной карьере. Они подписали соглашения с YG Entertainment о групповой деятельности, но личные активности ведут сами. В то время как Джису, Лиса и Дженни уже создали свои личные компании, Розэ никуда не торопится. Именно разговор с Кравиц смог немного приткрыть завесу тайны относительно будущего певицы!

Одному из фанатов удалось «выделить» важные фрагменты беседы. Если Кравиц было слышно отчетливо и громко, то голос Розэ был немного мягче.

Фрагмент беседы Зои и Розэ:

Розэ: Я в самом разгаре тестирования.

Зои Кравиц: Ищешь компанию?

Розе: Я ищу людей для работы с…, создаю…

Зои Кравиц: Хорошо, хорошо, круто, подожди фэшн-контракт, или с твоей группой?

Розе: сама, …

Похоже, что Розэ пробует свои силы в сотрудничестве с разными людьми. Она явно не хочет подписывать контракт с какой-либо компанией, предпочитая работать с интересными для нее профессионалами. Поклонники уже пообещали ей свою поддержку, независимо от того, что она делает и с кем подпишет контракт!