Полнолуние в Рыбах 21 сентября: как оно повлияет на жизнь разных знаков зодиака
Фото
Getty Images

Полнолуние — это настоящее событие для тех, кто следит за энергетикой ночных светил. В этот раз оно совпадает с днем осеннего равноденствия, а значит, будет обладать особой силой, способной перевернуть мир каждого знака. Сегодня мы расскажем, что будет происходить с тобой во время сентябрьского полнолуния в знаке Рыбы и поделимся свежим гороскопом на этот период.

Чего ждать от полнолуния в Рыбах: общие рекомендации для всех знаков зодиака

Полнолуние в Рыбах можно назвать мистическим. Оно состоится 21 сентября в 02:55 и позволит людям заглянуть в глубины своей Души. Рыбы — знак чувств, эмоций и интуиции, поэтому в этот день постарайся прислушиваться к своему подсознанию. Скорее всего, оно заговорит с тобой особенно громко!

Рыбы — знак водной стихии, поэтому в день полнолуния в этом знаке стоит уменьшить количество потребляемой жидкости — есть опасность отравления соками, молочными продуктами и спиртными напитками. Уязвимой в этот день станет и кожа, повысится опасность аллергий и склонность к отекам.

Нужно быть готовым к всплеску эмоций, нервных срывов. Постарайся держать эмоции под контролем и не подпитывать негативные чувства.

Полнолуние в Рыбах 21 сентября: как оно повлияет на жизнь разных знаков зодиака
Фото
Getty Images

Овен

Импульсивным Овнам стоит начать сдерживаться, иначе это полнолуние обернется раскрытием каких-то твоих сокровенных тайн. Оно сильно ослабит твою защиту, поэтому астрологи советуют внимательно следить за тем, кому и что ты говоришь. Многое, что тебя беспокоило и доставляло неудобства, завершится и станет неким озарением на пути к познанию себя.

Телец

Наконец-то случится то, чего ты так долго ждала. К тебе придет понимание того, какой следующий шаг сделать на пути к своей мечте: ты узнаешь, получилось ли осуществить задуманное, одобрили твой проект или нет, приняли тебя на работу или следует повременить с этим. Однако специалисты не рекомендуют проставляться за эти долгожданные результаты, поскольку большие траты приведут к ухудшению финансового положения в будущем.

Близнецы

Тебя ждет определенность во всех делах: с кем ты будешь общаться, кто станет твоими коллегами, какие проекты тебе дадут и к чему нужно будет приложить особые усилия. Нужно грамотно расставить приоритеты, проявить упорство и настойчивость, чтобы достичь каких-то положительных результатов.

Полнолуние в Рыбах 21 сентября: как оно повлияет на жизнь разных знаков зодиака
Фото
Getty Images

Рак

Твой знак зодиака очень чувствительный и ранимый, поэтому в это полнолуние возрастет вероятность перепадов настроения, что может сильно сказаться как на самочувствии, так и на взаимоотношениях с близкими. Для того чтобы не поддаться внезапно окружившему негативу, советуем тебе помедитировать или позаниматься йогой — это поможет восстановить баланс.

Лев

Полнолуние для тебя станет завершающим этапом, причем это будет касаться не только каких-то проектов, но и эмоциональной зависимости. Возможно, закончатся какие-то болезненные отношения или сложные жизненные ситуации, которые были причиной эмоциональной нестабильности. Твое настроение в этот период будет на высоте, однако будь осторожна — не иди на поводу своих прихотей и соблазнов, свойственных такой эйфории.

Дева

Тебя ждут изменения во взаимоотношениях с другими людьми. Они приобретут какую-то форму, которой не было раньше: ты сможешь подружиться с кем-то особенно важным для тебя в этот период или, если были долгие непонимания в отношениях, сможешь расстаться на хорошей ноте с парнем. Звезды указывают тебе на новые пути развития и возможности — постарайся заметить их и не упустить.

Весы

В это полнолуние тебе нужно проявить самообладание и максимальную уверенность в собственных силах. Тебе могут встретиться люди, которые попытаются задеть твои личные границы, поэтому нужно собраться, чтобы дать им отпор и не позволить вмешиваться в твою жизнь, которая только начала снова налаживаться. Не бойся этих манипуляторов, ведь ты гораздо сильнее, чем думаешь!

Скорпион

У тебя подходит к концу некий период легкости: отношения без обязательств или случайная дружба могут перестать доставлять тебе удовольствие, поэтому, возможно, ты захочешь распрощаться с этими людьми. Однако, если тебе хочется сохранить эту легкость и несерьезность в жизни, астрологи советуют быть честной с другими и не полагаться на случай — тогда удастся избежать разрыва отношений и конфликтов с окружающими.

Стрелец

У тебя появится много хлопот, поэтому очень важно взять себя в руки и отбросить негативные эмоции, чтобы начать процесс изменения жизни к лучшему. Астрологи советуют не торопить события и действовать размеренно, чтобы избежать риска неудач и крупных проигрышей. Кроме того, тебя ждет некая определенность, касающаяся бытовых вещей: если ты собираешься переезжать, то этот вопрос наконец-то будет разрешен; если вам с семьей нужно принять какое-то важное решение, то период полнолуния также благоприятствует этому.

Полнолуние в Рыбах 21 сентября: как оно повлияет на жизнь разных знаков зодиака
Фото
Canva

Козерог

Запасись терпением — тебе потребуется уравновешенность и даже в некоторых случаях хладнокровие, чтобы не совершить импульсивных поступков, о которых потом ты можешь пожалеть. Из радостных новостей: тебе придет долгожданный ответ от важного человека, который расставит все точки i в ваших взаимоотношениях и избавит тебя от мучительных сомнений.

Водолей

В период полнолуния халатность Водолеев может им дорого стоить, поэтому советуем не отвлекаться от важных дел и повременить с отдыхом. Тебе нужно будет принять несколько ответственных решений, а для этого необходимо собраться с мыслями, обратить внимание на важные детали и все-таки перестать летать в облаках.

Рыбы

Придет ясность в сфере здоровья: возможно, полнолуние станет днем выздоровления, когда ты почувствуешь себя гораздо лучше и свободнее от каких-то телесных недугов. Этот период также поможет определиться, чем ты хочешь заниматься в жизни, на что тебе хватает ресурсов и как себя лучше выражать. Самое время заняться самореализацией — звезды открывают тебе все ранее закрытые двери.