Полупучок + косички — формула красивой летней прически на длинные волосы от Лисы из BLACKPINK

Девчонки из BLACKPINK снова были на музыкальном фестивале Coachella в прошедшие выходные! Они вновь выступили на главной сцене и, конечно, похвастались нарядными яркими образами после перфоманса. Особенное внимание привлекла Лиса. Только посмотри на ее прическу! На голове Лисы и полупучок, и локоны, и косы, и прямые пряди — короче, все и сразу. Укладка кажется такой сложной, но если приглядеться, то станет ясно, что повторить ее легко.

Полупучок + косички — формула красивой летней прически на длинные волосы от Лисы из BLACKPINK
Фото
социальные сети lalalalisa_m

Начать делать эту прическу можно с полупучка. Просто расчешись, отдели верхнюю часть волос и собери ее в высокий пучок. Затем настанет очередь кудряшек. Пряди, обрамляющие лицо, нужно сбрызнуть термозащитным спреем, а потом накрутить любым горячем стайлером. Если у тебя есть побольше времени или просто любишь бигуди, то смело пропускай шаг с защитой. Не забудь сбрызнуть волны лаком, чтобы они не распрямились быстро.

А в конце приступай к косичкам. Отдели несколько прядей, заплети из них косы — готово! Если хочешь, чтобы прическа была еще круче, то укрась ее колечками и сережками 👇