Помирились? Джиджи Хадид поделилась фотографией с Зейном Маликом

В минувшее воскресенье, 19 июня, в США и ряде других стран отмечали День отца (Father's Day) — праздник для тех, кто хочет выразить признательность и благодарность своим папам. В честь этого события знаменитости ежегодно делятся в социальных сетях снимками со своими родителями или с отцами своих маленьких детей (Кайли Дженнер, например, никогда не упускает возможности поблагодарить Трэвиса Скотта за чудесных бейбиков, которых он ей подарил 🌸). В этот раз к торжеству в Сети присоединилась и Джиджи Хадид — неожиданно!

27-летняя модель поздравила с праздником не только своего отца Мохаммеда, но и экс-возлюбленного Зейна Малика, от которого в сентябре 2020-го она родила дочку Кхай. После громкого расставания знаменитостей в октябре 2021-го ходили слухи, что Джиджи намерена лишить Зейна опеки над малышкой. Но, видимо, отношения модели и музыканта налаживаются. 19 июня Хадид опубликовала в социальной сети фото, на котором видны руки Малика и их общей дочери: молодой папа и кроха рисуют вместе. Милота!

«Баба Кхай!» — лаконично подписала снимок Джиджи.

Видимо, малышка Кхай пока говорит «баба», а не «папа» :)

Помирились? Джиджи Хадид поделилась фотографией с Зейном Маликом

Напомним, Джиджи Хадид и Зейн Малик расстались из-за того, что музыкант якобы поднял руку на маму модели — Иоланду Хадид, сам экс-солист One Direction это отрицает.