Понедельник 13-е: стоит ли бояться его разным знакам зодиака
Фото
Getty Images

Все вокруг боятся пятницу 13-е… Но вообще-то понедельники (не только выпадающие на 13-е число, но и вообще) — часто бывают пострашнее суеверных дат. Все-таки именно про этот день недели неразрывно ассоциируется у нас с прилагательным «тяжелый».

  • Чтобы не волноваться без повода, лови гороскоп для всех знаков зодиака на 13 сентября 2021 — проверишь, стоит ли тебе опасаться этой даты 😈

Понедельник 13-е: стоит ли бояться его разным знакам зодиака

✨Овен

Единственный человек, которого тебе стоит опасаться в грядущий понедельник, — это ты сама. Твое настроение может быть нестабильным, так что рискуешь совершить какое-то безумство, о котором будешь жалеть. Держи себя в руках и все будет чикибамбони!

✨Телец

В понедельник 13-е ты можешь попасть под власть внезапно одолевшего чувства — желания купить какие-то совершенно непрактичные вещи. Главная опасность дня — потратить все сбережения и остаться с пустым кошельком. Так что лучше отложи покупки до конца недели.

✨Близнецы

В этот день твой главный враг — твой язык. Ты можешь выдать чей-то секрет, разболтать свою тайну или обидеть кого-то случайным словом. Как говорится, «фильтруй» речь, тогда не накликаешь на себя беду 🙂

Понедельник 13-е: стоит ли бояться его разным знакам зодиака

✨Рак

Чтобы в понедельник 13 сентября с тобой не приключилось ничего нехорошего, не меняй ранее намеченные планы. Если ты решила, что весь день будешь учиться, а подружка внезапно позвала тебя погулять, лучше останься дома — лучше сделать домашку и быть уверенной в том, что на следующий день не получишь двойку. Потусить можно и на выходных.

✨Лев

В понедельник 13-го Львам стоит бояться… собственной красоты! Ты будешь настолько притягательна и эффектна, что можешь привлечь внимание не только парня своей мечты, но и каких-нибудь сомнительных личностей. Будь начеку и не переписывайся с незнакомцами в Интернете.

✨Дева

Девам стоит опасаться своего прошлого: призраки вчерашнего дня могут настигнуть именно сейчас. Если ты раньше кого-то обидела, то месть или «бумеранг» может прилететь в понедельник, если обманула, то правда может вскрыться.

✨Весы

В этот понедельник ты можешь поддаться осеннему настроению, заскучать по бывшему и… позвонить ему. Не надо! Рискуешь пожалеть о содеянном. Не поступай импульсивно, лучше отложи принятие важных решений на конец недели, а пока отвлеки себя домашними делами и погрузись в рутину учебы.

Понедельник 13-е: стоит ли бояться его разным знакам зодиака

✨Скорпион

А вот для тебя понедельник 13-е станет очень счастливым днем. Пока все вокруг будут гудеть и стонать из-за того, что «жизнь тяжела», ты почувствуешь прилив сил и энергии, сделаешь что-то такое, на что давно не могла решиться. Неделя начнется на позитиве — и закончится им же! ;)

✨Стрелец

Mood Стрельцов в понедельник: обижаться на окружающих по поводу и без. Ты можешь провести этот день в плохом настроении из-за завышенных ожиданий и требований к друзьям и любимым. Будь проще, перестань прессинговать людей вокруг. От улыбки станет всем светлей, girl!

✨Козерог

Тебе не нужно бояться понедельника, пусть это он боится тебя. Ты ворвешься в эту неделю на великом энтузиазме — будешь решать задачи, как орешки, переделаешь кучу дел, да и вообще горы свернешь. Козерог-энерджайзер mood on.

✨Водолей

Водолей, кажется, ты застряла в пучине бесконечных и скучных дел… Еще чуть-чуть и до нервного срыва недалеко. Пора бы тебе вдохнуть свежего воздуха и перезагрузится. Проведи вечер понедельника за любимым занятием — порисуй, почитай, поиграй на гитаре. Вдохновение поможет тебе вновь почувствовать себя счастливой и живой :)

✨Рыбы

Опасность для ментального состояния Рыб может прийти из Интернета: негативный коммент, шокирующее видео или фотка бывшего с его новой девушкой в ленте… Что-то может испортить тебе настроение, так что устрой детокс от социальных сетей. Девиз грядущей недели: меньше знаешь — крепче спишь.