Последняя зеркальная дата тысячелетия: что можно и нельзя делать 22.02.22

22.02.2022 — уникальная дата, ведь в ней сочетаются только две цифры. Астрологи ее называют зеркальной или палиндромом, потому что она одинаково читается в обоих направлениях. Многие люди уверены, что этот день волшебный, и к нему нужно отнестись с особым вниманием. 

В нумерологии у ноля нет особой энергетики, зато двойка, повторяющаяся целых шесть раз, отвечает за гармонию и равновесие. Поэтому тебе необходимо прислушаться к интуиции и понять, чего искренне ты хочешь. Не стоит ждать, что именно в этот февральский день произойдет роковое событие, но следует помнить, что дата способна стать отправной точкой к кардинальным переменам. Такой период никогда не повторится за время нашей жизнь, из-за этого ты обязана его не пропустить. Скорее читай, каких правил стоит придерживаться 22.02.2022

Последняя зеркальная дата тысячелетия: что можно и нельзя делать 22.02.22

Посмотри на жизнь под другим углом

Заниматься самокопанием не стоит. Однако анализировать поступки прошлого и неверные шаги крайне важно! Именно 22.02.2022 стоит посмотреть на твои действия под другим ракурсом. Тебе следует признать ошибки, чтобы не повторить их в будущем. Лучше всего попроси прощения у человека, если чувствуешь себя виноватой. 

Сконцентрируйся на будущем 

Посвяти этот необычный день построению планов. Попробуй расписать, чего ты ждешь от ближайших месяцев и лет. Представь, какой хочешь увидеть себя в будущем. Это поможет тебе определиться с личными целями и построить вектор дальнейших событий. Если не успела сделать карту желаний в декабре, то магическая дата дарит тебе огромную возможность исправиться! 

Отпусти и забудь все обиды 

Иногда сложно простить человеку его оплошность. Однако негативная энергия убивает нашу душу изнутри. В зеркальную дату очень важно не возвращаться к старым обидам, поэтому постарайся понять человека, который тебя огорчил. Это не значит, что нужно дать еще один шанс бывшему или закрыть глаза на предательство подруги. Ты должна научиться двигаться вперед и продолжать верить в лучшее! 

Долой негатив! 

22 февраля 2022 года категорически запрещается испытывать негативные эмоции. :) Постарайся забыть о ревности, злости и зависти. Помни, что Вселенная способна «отзеркалить» их. Ты же не хочешь, чтобы скверные мысли и поступки возвратились к тебе или к твоим близким? Любые отрицательные эмоции окажут разрушительное влияние на тебя. Старайся быть на позитиве, даже если все идет наперекосяк! 

Будь рядом с близкими 

День шести двоек нельзя проводить в полном одиночестве. Эзотерики рекомендуют находиться в кругу семьи или близких. Поэтому постарайся встретиться с дорогими тебе людьми и приятно провести вечер. Например, сходите в кино, поиграйте в настольные игры или душевно поговорите о жизни.  Даже если любимые не рядом, то позвони им и напомни, как сильно ими дорожишь. 

Гармония с собой 

Естественно, не стоит забывать о себе. Постарайся создать вокруг атмосферу взаимопонимания. Не нужно лениться и откладывать дела в дальний ящик. Попробуй приукрасить жизнь: займись медитацией, смени гардероб, сходи в зал. Вечером порадуй себя принятием горячей ванны и просмотром сериала от Netflix. Одним словом, кайфуй! 

Загадай желание

Безусловно, магическую дату больше всего ждут, чтобы загадать желание. Считается, что оно непременно сбудется! Однако ты должна правильно изложить, о чем мечтаешь. Не нужно говорить слова  «желаю», «хочу». Напротив,  тебе следует сформулировать намерение так, будто оно уже сбылось.

Мечтай и действуй!