Посмертное откровение: Netflix выпустит специальный эпизод незавершенного проекта Солли
Фото
theGirl/Picsart

20 мая Netflix объявил, что на платформе выйдет специальный эпизод сериала-антологии «Персона», в центре внимания которого будет покойная звезда k-pop Солли.

Посмертное откровение: Netflix выпустит специальный эпизод незавершенного проекта Солли
Фото
Промо-материалы клипа Солли «Goblin»

16 июня поклонники девушки смогут посмотреть подробное интервью, данное ею еще в 2019 году. К сожалению, актриса успела принять участие в съемках лишь до середины второго эпизода — 14 октября 2019 года ее обнаружили мертвой в собственном доме неподалеку от Сеула.

Посмертное откровение: Netflix выпустит специальный эпизод незавершенного проекта Солли
Фото
Netflix

Поклонники Солли восприняли новость о выходе спецэпизода с радостью. Они рады возможности снова увидеть талантливую звезду и надеются, что этот эпизод сможет достойно почтить ее память.

Комментарии нетизенов:

  • Ничего себе, я помню, как читал, что она снималась для этого шоу, когда она скончалась. Я не думал, что он когда-нибудь будет выпущен, но я думаю, что это хороший способ почтить ее память и в последний раз продемонстрировать ее таланты.

  • Так скучаю по Солли, я надеюсь, что этот эпизод проливает свет на то, какой прекрасной душой она была и как она всегда боролась за то, во что верила, что действительно достойно восхищения.

  • Я рад, что они наконец выпустят это. У Солли никогда не было шанса проявить себя в SM, но «Goblin» была прекрасной песней. Да, это замечательная песня, и она кажется настолько тесно связанной с самой Солли, от идеи до концепта.

  • Я не ожидал этого. Я помню, как читал, что она закончила снимать только одну серию из пяти. Не могу дождаться, когда увижу твою работу, ангел. <3

15 октября 2019 года полиция Сеула объявила, что на теле Солли не было найдено признаков насильственной смерти, и причиной смерти, вероятно, стало самоубийство. В последние годы перед смертью k-pop звезда страдала от кибербуллинга. В знак траура многие друзья и коллеги Солли приостановили свою деятельность, в том числе певица IU, участницы f(x) Эмбер, Виктория и Кристал, актриса Сон Хе Гё и другие.