Правда свадьба: Инстасамка в платье невесты появилась на обложке ELLE girl 🔥

В декабре Даша Instasamka и Олег Moneyken уже дразнили подписчиков свадебными фотографиями. Официально ни подтверждать, ни опровергать спровоцированные ими слухи сладкая парочка не торопилась. Но теперь, кажется, все правда-правда серьезно 😎 По крайней мере, мы точно знаем, что Олег сделал любимой предложение — об этом жених и невеста лично рассказали ELLE girl.

Правда свадьба: Инстасамка в платье невесты появилась на обложке ELLE girl 🔥
Фото
ELLE girl / Март 2022

Даша Instasamka: Я не знаю, как Олегу пришла в голову эта идея, потому что я вообще ни о чем не подозревала. Думала, что мы едем в Милан просто покупать шмотки, гулять, есть вкусную еду, пробовать итальянский «Макдоналдс»… 

Потом мы улетели в Париж. И когда мы подъезжали на такси к отелю, Олег очень разнервничался. До этого мы были в H&M — там вышла очень крутая коллекция оранжевых платьев с мохнатыми рукавами, и я купила такое. Уже потом я подумала: а на фиг оно мне надо? Но не суть. 

На выходе из магазина я подумала: а куплю я себе хотя бы колечко. Короче, я купила себе колечко с камушком внутри, которое якобы меняет настроение. А Олег снял его с меня и выкинул. Я такая: да что происходит, за что, отдайте мою побрякушку?! 

Даша Instasamka

А потом я смотрю в окно, там — Эйфелева башня! Я в слезы, поворачиваюсь, а он стоит на одном колене. Я рыдаю, мы обнимаемся. Я даже не ожидала, что в моей жизни такое может быть.

Даша Instasamka

Олег, кстати, признался, что давно планировал сделать эффектное предложение руки и сердца. Но какое-то время просто не получалось организовать это именно так, как ему хотелось. Зато как только выдалась возможность…

Олег Moneyken

Ну а теперь наконец точный ответ на вопрос, которым фанаты задаются еще с декабря прошлого года. Свадьбы еще не было. Но в интервью ребята явно дают понять, когда и где планируют ее провести 😉 Хочешь узнать подробности — читай интервью полностью в мартовском номере ELLE girl (уже в эту пятницу появится в продаже) 👇

Правда свадьба: Инстасамка в платье невесты появилась на обложке ELLE girl 🔥
Фото
ELLE girl / Март 2022