Предебютное видео с Даниэль из NewJeans испугало фанатов «до смерти»

Даниэль любят все, независимо от того, фанат ты NewJeans или нет. Она не только талантливая, но и такая милая! В индустрии развлечений девушка с малых лет. Даниэль была ребенком-моделью, а в детстве также появлялась во многих телевизионных программах, включая «Карандаш моего сердца», «Радужный детский сад», «Игровая кухня Джесси» и т. д.

Предебютное видео с Даниэль из NewJeans испугало фанатов «до смерти»

Некоторые из предебютных работ Даниэль, такие как эти появления на телевидении, часто всплывают в клипах, которые становятся вирусными в социальных сетях, поскольку Банни не могут забыть, какой милой малышкой была Даниэль! Но один отрывок из шоу «Игровая кухня Джесси» недавно завирусился в Сети по крайне неожиданной причине.

Поклонник NewJeans (@blackkjeans на TikTok) поделился моментом, когда Джесси спросил Даниэль: «Ты можешь стричь других животных?» Она с гордостью ответила: «Конечно! Я могу разрезать кролика».

@blackkjeans подумал, что это было «забавно» без контекста, и подписал видео комментом: «Фандом NewJeans, увидимся на небесах». Если ты не поняла, то Bunnies — это млекопитающие, также известные как кролики. Упс!

Предебютное видео с Даниэль из NewJeans испугало фанатов «до смерти»

Видео быстро стало вирусным, набрав 334,7 тыс. просмотров и 82,9 тыс. лайков. Банни присоединились к шутливому тренду, сказав, что они могут умереть спокойно, если с ними это сделает Даниэль! До смерти милая — это точно про нее 🐰