Прическа с кудрями + фиолетовый макияж — яркий образ Риты Оры для вечеринок на лето 2023
Фото
theGirl

Самая летняя прическа — это, конечно, кудряшки. Кому-то нравятся легкие пляжные локоны, кому-то не лень накрутить кукольные букли, а другие экспериментируют с афро-кудряшками. Рита Ора, обладательница натуральных вьющихся волос, тоже поддерживает этот тренд. Никакого выпрямления летом! Солнышко и так плохо воздействует на волосы, так что «помогать» ему горячим стайлером точно не нужно.

А что насчет летнего макияжа? У Риты есть идея и для него. Во-первых, используй яркие цвета. Если не хочешь или не можешь позволить себе неоны, то пусть это будут пастельные оттенки. Например, очень красиво смотрится лавандово-фиолетовая гамма, которую и выбирает Ора.

Во-вторых, не перегружай лицо деталями. Из-за жары даже стойкий макияж может потечь, так что лучше краситься просто, пусть и ярко.

А в-третьих, использый блеск для губ. Глянцевые губы — самый красивый тренд макияжа, и даже модели на подиумах носят блески, а не матовые помады. Можешь как покрыть свой любимый цвет прозрачным глоссом, так и нанести цветное средство с сиянием.