Прическа в порядке: 5 лучших недорогих средств для идеальной укладки коротких волос

Люди с длинными волосами могут подумать, что короткие стрижки требуют гораздо меньше укладки и ухода. Как бы не так! Попросите любую обладательницу боб-каре, гавроша или пикси показать вам ее шкафчик в ванной. Иногда короткие стрижки просто нуждаются в дополнительном поддержке в виде полезных продуктов. Здесь ты найдешь топ-5 продуктов для укладки коротких волос, которые сэкономят не только деньги, но и время!

Отличный мусс для ежедневной укладки, который оставит твои волосы объемными и пушистыми, при этом сохраняя прическу в самую разную погоду. Действие мусса устойчиво к изменениям температуры и воздействию солнечных лучей. Мусс подойдет для обладателей короткой, но пышной стрижку.

Мусс для укладки волос нормальной фиксации Kapous Mousse Normal
Реклама. goldapple.ru

Моделирующий воск для волос подойдет для тех коротких волос, которые склонны не слушать твои руки, расческу фен и прочее. На ощупь воск очень твердый, но после соприкосновения с теплом твоего тела он станет мягким инструментом для безупречной укладки!

Воск для волос Ollin Professional Style Hard Wax Normal
Реклама. goldapple.ru

Крем-паста, которая пригодится как парням, так и девушкам. С ее помощью можно «освежить» укладку дя вечерней тусовки после рабочего дня. С помощью пасты ты пригладишь или выделишь отдельные пряди, а также придашь волосам матовость — идеальная находка для обладателей волос, склонных к жирности.

Крем-паста для волос с матовым эффектом ESTEL ALPHA HOMME
Реклама. goldapple.ru

Если ты хочешь сделать из своей стрижки настоящую композицию, то без помощи этой пудры тебе не обойтись. Присыпав ей корни волос, ты можешь делать с ними все, что душе угодно. Без загрязнений и резкого запаха. И держаться укладка будет весь день!

Моделирующая пудра для волос Schwarzkopf Professional OSiS Dust it
Реклама. goldapple.ru

Если короткие волосы отказываются тебя слушаться, а закрепить их для важного мероприятия надо, то нужен лак с сильной фиксацией. Без склейки волос и тяжести! Wellaflex тебя не разочарует и справится даже с самыми сложными укладками.

Лак для волос WELLAFLEX ОБЪЕМ ДО 2-х ДНЕЙ
Реклама. goldapple.ru