Пришла без нижнего белья: Ирина Шейк шокировала всех своим образом на Каннском кинофестивале 2023
Фото
theGirl

Наконец-то Ирина Шейк появилась на Каннском кинофестивале! Девушка решила посетить премьеру фильма Мартина Скорсезе «Убийцы цветочной луны». Конечно же, ее проход по ковровой дорожке был эффектным, ведь для выхода в свет Ирина выбрала платье, которое буквально обязывает того, кто его наденет, сделать это без нижнего белья. Неудивительно, что фотографы решили сделать огромное количество снимков с моделью 😅

1/5
Фото:
Legion Media

Темно-синее платье в пол с очень откровенным вырезом смотрелось на Ирине Шейк шикарно. Впрочем, модель в чем угодно выглядит на миллион (и думаю, что к такому стоит стремиться). Компанию девушке составил бывший креативный директор Burberry Рикардо Тиши, который явно был горд оказаться рядом с ней 💖 Так что если ты до сих пор не определилась с платьем на выпускной, почему бы не позаимствовать идею у модели? Не беспокойся, наряд можно сделать менее вызывающим.

Платье с V-образным вырезом
1 из 3
5995 рублей

Классическое платье в пол с игривым разрезом до середины бедра и не менее игривым вырезом превратит тебя в королеву на любом мероприятии!

Реклама. www.lamoda.ru
Платье
2 из 3
6468 рублей

Если длина макси — это не твое, то и среди коротких платьев можно найти что-то подходящее. В это случае не забудь сделать акцент на сексуальном вырезе, чтобы подчеркнуть зону декольте.

Реклама. www.lamoda.ru
Платье с пышным подолом
3 из 3
4200 рублей

Такая модель выглядит праздничнее всего за счет необычного и пышного подола. А облегающий крой поможет подчеркнуть все достоинства твоей фигуры.

Реклама. www.lamoda.ru

Дополнить наряд просто необходимо минималистичными туфлями на каблуке или босоножками в тон. Так образ будет смотреться завершенным и гармоничным. Когда видишь, как Ирина Шейк пришла на Каннский кинофестиваль 2023, понимаешь, что все мы ждали модель не зря 😉