Ни для кого не секрет, что тренды из прошлого прочно закрепились в гардеробах современных модниц. Кожаные пиджаки, mom-jeans, кроп-топы, мини-юбки… Все эти суперстильные вещи вернулись к нам прямиком из девяностых.

А кто может быть иконой стиля 90-х больше, чем персонажи из популярного сериала того времени? Сегодня вдохновляемся образами «Друзей» и берем на заметку классные луки ;)

Источник
Giphy.com

1. Образ Фиби

Мой любимый аутфит Фиби — черный сарафан с белой водолазкой, дополненный крутыми аксессуарами.

Такое сочетание суперактуально в 2020 году, а в таком образе смело можно отправляться хоть на учебу, хоть на прогулку, хоть на модную фотосессию. Perfect match по всем параметрам!

1/6
Фото:
Кадр из сериала "Друзья"

2. Образ Моники

Моника — олицетворение женственности и изящества, смешанного с комфортом. Именно поэтому я решила выбрать из всех ее образов вот этот лук: белая оверсайз-рубашка с прямыми mom-джинсами, кожаный ремень, стильные часы и красная помада.

Ничего необычного, но как круто смотрится!

1/7
Фото:
Кадр из сериала "Друзья"

3. Образ Рейчел

Клетка — один из самых актуальных принтов этой осени. Дизайнеры используют его при создании рубашек, пальто и даже сумок.

Но клетчатые юбки… Ох, это отдельная любовь! Они добавляют +100 к милоте образа, а еще смотрятся нереально стильно. Доказано Рейчел :)

1/5
Фото:
Кадр из сериала "Друзья"

4. Образ Джоуи

Парни в сериале «Друзья» не отставали от девчонок и тоже были настоящими законодателями моды.

Например, этот аутфит Джоуи до сих пор можно считать самым трендовым и актуальным. Последуй его примеру: надевай джинсы-трубы с кожаным пиджаком и лови восхищенные взгляды!

1/6

Фото:
Кадр из сериала "Друзья"