Прогрев к новому бизнесу: Дина Саева призналась, зачем отрастила себе монобровь
Фото

theGirl

Густые брови все еще будут трендом в 2024 году, так что понять недавний эксперимент Дины Саевой вполне можно. Правда, густота не всегда переходит в монобровь, а именно последний формат ее бьюти-перевоплощения вызвал множество споров среди подписчиков блогерши.

В новом интервью FAMETIME TV девушка объяснила, что дело было не столь в естественной красоте, сколько в тестировании продуктов для ее личного бренда косметики.

1/3
Фото:

Соцсети Дины Саевой

«С бровями как-то так случайно получилось. Точнее, я очень давно хотела сделать свой бренд косметики и последний год уже смотрю разные составы… И в какой-то момент я несколько месяцев тестировала и смотрела, как они работают на моих бровях», — призналась Дина.

По ее словам, гель для отращивания бровей своей мечты она уже нашла, но пока у нее нет ни названия бренда, ни идей для его оформления. Она планирует еще поискать крутые сэмплы, чтобы выпустить точно качественный продукт и минимизировать возможность хейта в сторону своего стартапа. Что ж, ждем и желаем удачи в этом большом и необъятном бьюти-мире 💖