«Прости меня за невнимательность»: Шин Йе Ын из дорамы «Триумф» написала трогательное письмо своему фанату
Фото
Кадр из дорамы «Триумф»

У актрисы есть все шансы построить блестящую карьеру: Шин Йе Ын обрела большую популярность с тех пор, как сыграла юную Ён Джин в дораме «Триумф». Девушка известна не только благодаря своему актерскому таланту, но и доброму характеру, который так любят ее фанаты!

«Прости меня за невнимательность»: Шин Йе Ын из дорамы «Триумф» написала трогательное письмо своему фанату
Фото
Соцсети Шин Йе Ын

На этот раз Шин Йе Ын впечатлила всех тем, что она нашла время для длинного письма одному особому поклоннику. Он подарил ей кастомизированные AirPods, но Шин Йе Ын потеряла их 😥 Расстроенная актриса отправилась на платформу Dear U Bubble, чтобы написать сообщение с извинениями.

«Прости меня за невнимательность»: Шин Йе Ын из дорамы «Триумф» написала трогательное письмо своему фанату
Фото
@showidolbiz_/Соцсети

Перевод сообщения Шин Йе Ын:

Знаете… Я много думала, прежде чем сказать это, но… Это сообщение для одного конкретного фаната! Хм… Я… Хм… Мне очень жаль, но я потеряла индивидуальные AirPods, которые я получила в подарок ранее. С тех пор, как я вернулась с Гавайев, я искала их постоянно, даже каждый день, и расспрашивала всех вокруг. Я искала их во время уборки и даже спрашивала, не оставила ли я их дома у своей семьи. Но в итоге я их не нашла…

Я продолжу искать их, но если я когда-нибудь увижу вас снова, если вы спросите меня, хорошо ли я использую AirPods, я не думаю, что смогу солгать, но мне было бы очень жаль сказать вам, что я потеряла их. Я задавалась вопросом, что мне делать с этим, поэтому я оставляю сообщение здесь.

На них нарисован мой щенок, и даже футбольный мяч, так что я действительно хвасталась им и обращалась с ним так осторожно, что я даже не знаю, как я их потеряла. Есть место, где я всегда их оставляю, но однажды их там просто не оказалось… Это моя вина, и я очень сожалею об этом. Я был так расстроена, и мое настроение испортилось, но мысль о том, что фанат, который подарил мне их, будет еще больше обижен из-за этого, заставляет меня очень сожалеть.

Это все из-за моей невнимательности. В своем письме ты даже сказала использовать их правильно. Мне жаль, что я не смогла это выполнить. Если тебе больно или плохо, пожалуйста, скажи мне! Я продолжу их поиск. Мне искренне жаль.

Искренние извинения Шин Йе Ын показывают, насколько она добра в реальной жизни, вне камер и публики. Мы уверены, что фанат, подаривший ей AirPods, простит ей эту ошибку, а сама актриса отыщет наушники и будет пользоваться ими дальше!