Пуговка все-таки появится в продолжении «Папиных дочек» 😍

Тот случай, когда мы рады, что слухи оказались неправдой. Несмотря на сплетни, 21-летняя Екатерина Старшова, сыгравшая Пуговку в легендарном комедийном сериале «Папины дочки», все-таки появится в продолжении проекта, производством которого занимается START. Актриса отметила, что в новом сезоне Полина будет скорее второстепенным персонажем и поводом поностальгировать:

«До последнего не была уверена, что смогу принять участие, потому что живу не в России и часто на гастролях с ледовым шоу. Но в итоге все получилось. Решила, что для меня это полезный опыт, интересный эксперимент и возможность вспомнить детство. В новом сезоне Пуговки будет немного, но думаю, что зрителям куда интереснее будет наблюдать за основными персонажами и переживать вместе с ними их историю. Пуговка скорее станет отсылкой к старым сезонам, поводом поностальгировать».

+1

В настоящий момент Катя получает фармацевтическое образование и профессионально занимается фигурным катанием. В числе наград девушки — золото чемпионата мира среди балетов на льду!

Напомним, продолжение сериала будет разворачиваться вокруг Веника и его семейства. По сюжету, в канун очередной годовщины свадьбы его жена Даша Васнецова сбегает из дома, оставив мужу-трудоголику прощальное письмо, обручальное кольцо и четырех дочерей: Лизу (Вита Корниенко), Диану (Ева Смирнова), Арину (Полина Айнутдинова) и Соню (Полина Денисова). Теперь Вениамину придется стать для них не только папой, но и мамой ;) Помогать с воспитанием поможет семья сбежавшей супруги — уже знакомые нам Васнецовы!