Пушистый билингв: Дженни из BLACKPINK научила своего пса понимать два языка
Фото
@jennierubyjane/theGirl

Недавно Дженни и ее домашний питомец Кума стали гостями YouTube-шоу «Kang Hyung Wook Guest Show». 8-летний Кума — невероятно милый померанский шпиц. Кличка пса в переводе с японского означает «медведь» — все из-за его коричневого цвета и пушистости. Можно подумать, что пес Кумы выглядит так роскошно из-за постоянного посещения грумера, но Дженни удивила ведущего, сообщив, что шерсть ее питомца — богатство от природы!

Пушистый билингв: Дженни из BLACKPINK научила своего пса понимать два языка
Фото
@hunter.kang

Дженни — идеальная хозяйка! Кума немного капризничал во время съемок, явно почувствов запах чужой собаки от ведущего, а потому не всегда слушал команды. Но Дженни терпеливо пыталась его успокоить, что у нее в итоге все-таки получилось 🥰 Девушка похвасталась, что Кума всегда выполняет команды «лежать», «сидеть» и «умри», но пес отказался показывать это на шоу. Своенравный малыш!

+1

Так уж получилось, что Дженни, которая пыталась показать талант Кумы, в итоге показала лишь собственное очарование. Каждый раз, когда девушка умоляла Куму о поцелуе и играла с ним, то была скорее похожа на младшую сестру, чем на хозяйку.

Пушистый билингв: Дженни из BLACKPINK научила своего пса понимать два языка
Фото
@jennierubyjane

Дженни призналась, что она сознательно учила своего пса понимать команды на двух языках — на корейском и на английском — потому что дома у девушки эти языки звучат постоянно. Мама Дженни говорит с псом по-корейски, а Дженни — по-английски. K-pop айдол сказала, что с возрастом Кума совсем привыкнет к двуязычию команд и будет выполнять их куда лучше. Если ты сама думала сделать свою собаку билингвом, то, как видишь, это вполне реально 😉