Пьяный Чонгук из BTS ушел в загул на Weverse (и в этом был не одинок) 🤣

Макнэ BTS и Тэхён удивили поклонников неожиданным и крайне хаотичным прямым эфиром в официальных сетях группы. Мы и так знаем, что на индивидуальных трансляциях у них всегда весело, но ребята впервые вышли в онлайн вместе. Виртуальный загул у Ви и Чонгука начался в одной из «запрещенных» соцсетей, а потом золотой макнэ продолжил общение с фанатами в Weverse.

Пьяный Чонгук из BTS ушел в загул на Weverse (и в этом был не одинок) 🤣

Чонгук даже успел спеть «Dreamers», гимн к Чемпионату мира по футболу, как и несколько других песен — давняя традиция! Но далее парень совсем пошел в разнос, решив поговорить с ARMY о своих планах на татуировки и других интересных вещах — включая натальную карту!

Другим участникам не потребовалось много времени, чтобы узнать, чем макнэ занимается посреди ночи! RM быстро вошел в чат, чтобы узнать, как у Чонгука дела. Только тот все равно просидел в онлайне до 6 утра 🤣

Ви и RM были не единственными «компаньонами» Чонгука — также айдол показал своего питомца Бама, чем еще больше умилил зрителей трансляции (их число снова побило все возможные рекорды).