Пыльная роза — самый модный цвет помады на весну 2024 от Дуа Липы
Фото

theGirl

Весной не хочется утяжелять лицо толстым слоем макияжа с сильным контурингом и смоки айс. Наоборот, в приоритете светлые тона и минимум использованных косметических средств.

Теплая погода и яркое солнце вдохновляют носить короткие платья в пастельных оттенках и плиссированные юбки. Поэтому и макияж должен быть соответствующим. Предлагаем тебе взять на заметку образ Дуа Липы, которая всегда находится в теме трендов 👇

+1

Для начала замени свой тональный крем, который ты использовала зимой, на менее плотный вариант. Если на твоей коже мало неровностей, то подойдет и пудра, которая придаст лицу приятную матовость. Но не забудь использовать солнцезащитный крем перед тем, как ты нанесешь основу, чтобы защитить кожу от ультрафиолета! ☀️

Нанеси румяна легким слоем, придавая щекам свежесть и бодрость. Лучше всего подойдут светло-розовые или оранжевые оттенки. На веки ты можешь нанести румяна и сделать образ более однородным, а можешь использовать палетку нежных теней. Отличным вариантом так же станет замена черной туши на коричневую.

Финальный штрих — губы 💄 Обведи их по контуру коричневым или розовым карандашом, а затем нанеси помаду пыльно-розового цвета.