В последнем эпизоде Run BTS, RM спросил Ви о теме, которая волнует многих АРМИ — о его первой любви! Новый выпуск вращался вокруг концепций, которые мемберы хотели бы попробовать на шоу.

В течение 15-20 минут записывайте идеи на блокноте перед собой. Затем вы сделаете презентацию о выбранных вами идеях. Среди них будут выбраны две идеи.

RM из BTS спросил Ви о его первой любви 😳
Фото
giphy.com

Когда подошла очередь Ви рассказать о своих идеях на сцене, мемберы с воодушевлением приветствовали его. Он представился как «Ким Тэхён» и только собрался начать свою презентацию, как RM поспешно его прервал.

Источник
Run BTS

Как шумный студент, изнывающий от любопытства насчет личной жизни своего учителя, RM в шутку попросил Ви рассказать о своей первой любви:

Расскажи нам о своей первой любви.

Источник
Run BTS

На вопрос RM Ви лишь сделал глубокий вдох и крепко сжал губы. Явно сдерживаясь, он забавно проигнорировал то, что сказал лидер группы и, как ни в чем не бывало, продолжил свое выступление.

Источник
giphy.com

Что-ж, АРМИ, которые интересуются первой любовью Ви (если она у него была) — придется подождать другого удобного для вопроса случая! 😁

RM из BTS спросил Ви о его первой любви 😳
Фото
@king.taehyungkim

Полный выпуск шоу можно посмотреть ниже!