Родинки на лице подскажут, какая работа принесет тебе успех и деньги

Ноэру Тачибана, японский предсказатель и автор эзотерического исследования «Гадания на родинках», разделил эту примечательную деталь внешности на несколько категорий. Оказывается, что место расположении родинок может многое рассказать не только о будущем их владельца, но и о том, в какой сфере деятельности он точно достигнет богатства и успеха.

  • Счастливые обладатели родинок, поздравляем — с этого момента ваше будущее станет чуть-чуть более предсказуемым (и это круто) 🤩

Родинка над скулой (посередине)

Родинки на лице подскажут, какая работа принесет тебе успех и деньги

Родинка в этом месте указывает на то, что тебе суждено стать руководителем, которого иногда называют «серым кардиналом». Такие люди лучше всего проявляют себя в политике, бизнесе и экономике. У тебя есть все шансы стать руководителем крупной компании.

Нос — это «король» твоего лица, а скулы — его «генералы». Обладателю родинки на скуле комфортнее в закулисной роли «генерала», чем в гламурной «царской» позиции. Если у тебя есть родинки и на носу, и на скулах, то это сигнализирует о том, что продвижения по карьерной лестницы приведут тебя к невероятным высотам!

Родинка на скуле (сбоку)

Родинки на лице подскажут, какая работа принесет тебе успех и деньги

Такая родинка принесет удачу, если ты научишься работать в команде. Неважно, какая у тебя сфера деятельности, но тебе стоит присмотреться к тому, с кем ты работаешь и кто тебя окружает. Поддерживай и помогай коллегам, присмотрись к карьерам, где ты часть команды, работающей над одним проектом. Кстати, если в коллективе есть человек с таким расположением родинки, то удача будет сопровождать всех, кто с ним работает.

Японские эзотерики советуют нарисовать родинку на скуле, если человеку предстоит знакомство с новыми людьми или мероприятие, где он должен оказать всю возможную помощь. Это подкрепляет добрые намерения толикой удачи!

Родинка под скулой

Родинки на лице подскажут, какая работа принесет тебе успех и деньги

Это родинка сигнализирует о возможности достичь успеха в сфере искусств и развлечений. Это не про классику или традиции, а про поп-культуру, так что ты можешь рассчитывать на продуктивную деятельность в таких отраслях, как реклама и средства массовой информации.

Если ты хочешь стать популярной или успешной в данных сферах, эзотерики рекомендуют нанести родинку в этом месте с помощью перманентного макияжа. Можно нарисовать родинку подводкой перед публичным выступлением, особенно в том случае, если ты очень нервничаешь. 

Родинка у уха

Родинки на лице подскажут, какая работа принесет тебе успех и деньги

Родинка в этой области указывает на силу и долголетие ее облдателя. Такой человек легче переносит болезни и травмы. У него высокий уровень выносливости, он быстро восстанавливается после физических нагрузок и бежит быстрее тогда, когда все остальные уже лежат или еле ползут.

Спорт — подходящая сфера для людей с такой родинкой, особенно те дисциплины, где присутствуют соревнования на выносливость. Но есть нюанс: в команде работать может быть сложно, так как такой человек следует своему темпу и с трудом подстраивается под общий ритм. Японские эзотерики в таком случае рекомендуют одиночные виды спорта или любой другой активной деятельности.

Родинка в центре щеки

Родинки на лице подскажут, какая работа принесет тебе успех и деньги

Это родинка говорит о таланте к писательству. Посты людей с такой деталью внешностью привлекают внимание в соцсетях, у них хороший и понятный слог, они прекрасно справляются с такими заданиями на работе. Даже если ты об этом не задумывалась, попробуй начать с малого — судьба видит в тебе популярного писателя, которому нужно всего лишь сделать первый шаг!

Люди с этой родинкой обладают потрясающей способностью сопереживать и убеждать, так что не скупись на детали, описывая чувства и сомнения своих будущих персонажей.

Родинка на носогубной складке

Родинки на лице подскажут, какая работа принесет тебе успех и деньги

Японский иероглиф, обозначающий носогубную складку, может переводится еще и как «линия закона». Люди с родинкой в этой зоне не видят проблемы в следовании инструкциям и соблюдении правил. В плане карьеры им подойдут те сферы, которые они могут совмещать друг с другом — основная + подработка.

Такая комбинация поможет им не только больше зарабатывать, но и получать гораздо больше удовольствия. Двойная работа = двойной кайф! И да, работа в компании или команде для таких людей гораздо приятней, чем фриланс.

Родинка рядом с носогубной складкой

Родинки на лице подскажут, какая работа принесет тебе успех и деньги

Наличие родинки в этом месте говорит о том, что работа на открытом воздухе будет продуктивней, чем в помещении. Владельцы этой черты лица, как правило, более успешны в работе с внешним миром, с людьми, с разъездами, чем с работой на дому или в офисе, например, с документами. Деловые переговоры также повышают шансы на успех, если ты проводишь их вне «родных стен», например, в офисе другого человека или в ресторане.

Вне работы тебе рекомендуется проводить больше времени на свежем воздухе — удача будет сопровождать тебя везде. Спорт же будет тебе только в радость, точно не в убыток здоровью и успеху.