Руки в брюки: 10 самых модных брючных костюмов на весну 2023
Фото
Legion Media

Брючные костюмы — идеальная одежда для офиса, учебы, встреч с друзьями и даже вечерних мероприятий. В этом материале специально для тебя я собрала 10 самых модных брючных костюмов на весну 2023. Пора присматриваться к актуальным трендам на будущий сезон и пополнять свой гардероб стильными новинками. Весна не за горами 😉

Брючный костюм с «мужской» жилеткой

Один из самых актуальных брючных комплектов в сезоне весна-лето 2022/2023 — это маскулинный костюм с жилеткой мужского типа, которую смело можно носить на голое тело. Эта модная фишка переходит к нам из 2022 года.

Костюм Ptaxx
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Брючный костюм с «женской» жилеткой

Также, актуальными будут брючные костюмы с «женскими» жилетками. Они чуть свободнее, чуть длиннее, и вырез у них горазд глубже.

Костюм Bezko
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Брючный костюм с рубашкой

Необычным, но очень трендовым вариантом будет белый костюм с широкими брюками и свободной рубашкой с двумя большими карманами на груди. В нем объединились сразу три тренда — широкие брюки, белый цвет и объемные карманы.

Брючный костюм с интересной деталью

Если ты любишь классические костюмы, но со своей изюминкой, то идеальной трендовой моделью на весну 2023 для тебя станет черный оверсайз костюм с интересной деталью — открытой спиной.

Брючный костюм с объемными рукавами

Или же рекомендую присмотреться к похожей модели с «изюминкой» — широкими рукавами. Очень легкий и женственный вариант брючного костюма на весну.

Костюм Imblazeme
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Брючный костюм в полоску с приталенным жакетом

Также, весной 2023 нас ожидает «бум» на костюмы с приталенными жакетами и костюмы в полоску. В этом варианте удачно сочетаются оба эти тренда, поэтому highly recommended 😉

Брючный костюм оверсайз

Гиперболизированные, маскулинные оверсайз костюмы — маст-хэв весны 2023. Буквально писк моды! Носим с высокими кроссовками, бра-топами, бейсболками и косынками.

Костюм Miss Chic
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Кожаный брючный костюм с кроп-топом и брюками-клеш

Очень необычный вариант для тех, кто любит идти против правил и следовать последним модным веяниям. Кожа, кроп-топы, узлы и клеш — самые главные тенденции весенне-летнего сезона 2023.

Костюм Malaeva
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Брючный костюм в стиле кимоно

Японские мотивы и широкие пояса — два больших тренда весенне-летних летних коллекций 2023. Брючный костюм в стиле кимоно — идеальное решение для тех, кто хочет поэкспериментировать с образами и добавить в гардероб что-то новое.

Свободный брючный костюм в ярком цвете

Viva Magenta — главный цвет 2023 года, поэтому брючный костюм в таком оттенке будет пользоваться невероятной полярностью грядущей весной. Бери на заметку!

Костюм SashaOstrov
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru