Русская модель станет звездой новой экранизации «Алисы в стране чудес»

Российская модель и актриса Саша Лусс сыграет одну из главных ролей в новой экранизации «Алисы в стране чудес», чем она поделилась в своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

«Счастлива наконец-то поделиться с вами новостями! Для меня большая честь быть частью команды фильма „Заблудиться“ — переосмысления романов „Алисы в стране чудес“. Не могу дождаться момента, когда вы это увидите!» — поделилась Саша.

Саша Лусс получила известность в 2007 году после показа дизайнера Алены Ахмадуллиной. Также модель принимала участие в показе Chanel по приглашению Карла Лагерфельда. На счету Саши две роли в полнометражных фильмах Люка Бессона — «Валериан и город тысячи планет» и «Анна». В новом фильме модель появиться в роли Алой Королевы 😍

Русская модель станет звездой новой экранизации «Алисы в стране чудес»
Саша Лусс в фильме «Анна»

Сюжет фильма «Get Lost» («Потеряйся») лишь отчасти пересекается с классической версией истории Льюиса Кэррола. Он расскажет о приключениях современной девушки, которая отправляется в путешествие по Европе вместо падения в кроличью нору. Роль главной героини исполнит 21-летняя дочь Джона Травлоты Элла, для которой эта работа станет актерским дебютом.

Русская модель станет звездой новой экранизации «Алисы в стране чудес»
Элла Траволта
Фото
@ella.travolta

Дата премьеры еще неизвестна, но мы будем ждать новостей и делиться ими с тобой! 💙