Союзмультфильм объявил о перезапуске всеми любимой анимационной картины «Ну, погоди!». В современном мультсериале Волк и Заяц будут созданы в технике 3D-графики и обретут новые образы. Какие — сейчас узнаешь.

Усовершенствованный имидж зубастого антагониста опубликовал новостной интернет-проект Mash. Как выяснилось, наброски «Союзмультфильм» рассылал актерам, прослушивающимся для озвучки Волка в новом шоу.

На снимке из официального аккаунта Mash в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) серый злодей представлен в двух луках. Один из них — гавайская рубашка, надетая поверх белой базовой футболки, а также черные скинни с белыми кроссовками. На соседнем изображении волк, видимо, решил утеплиться для прохладных российских вечеров, дополнив свой образ красной ветровкой.

Согласно сообщению издания, имидж для Волка подбирали долго. Для одной лишь прически мультипликаторы представили 18 различных вариаций. В общей сложности авторы сконструировали для антигероя 50 луков, представляешь?

Первые серии нового сезона культовой эпопеи планируется выпустить уже летом этого года. Напомним, что съемки оригинальной серии «Ну, погоди!» завершились еще в 2012 году. За 43 года существования анимационной ленты Волка озвучивали актеры Анатолий Папанов и Игорь Христенко.

Надеемся, для современной адаптации «Ну, погоди!» «Союзмультфильм» найдет достойную альтернативу артистам, чьи голоса напоминают о детстве. А ты ждешь новые серии легендарной истории?

Опрос
Какой образ Волка понравился тебе больше?
  • С ветровкой
    %
  • С рубашкой
    %
  • Никакой...
    %