Начну с откровения: стиль Кирнан Шипки мне не очень нравится. Ощущение такое, будто актриса совсем не переодевается из костюма Сабрины: надевает то пышные юбки-колокол, которые давно вышли из моды, то неуместные кофточки в духе «я — ботаник». Кирнан явно нравятся образы, которые уносят нас в прошлое.

Но наконец она появилась в действительно классном наряде. Возможно, девушка нашла стилиста! Несмотря на то, что ее пальто имеет некоторые ретро-элементы, смотрится все равно хорошо. Попробуем найти что-то похожее?

Сабрина одобряет: 7 пальто на весну в стиле Кирнан Шипки
Фото
gettyimages.com

Пальто коричневого или бежевого цвета можно назвать основой для базового весеннего гардероба. А так как на дворе середина февраля, можно постепенно начинать готовиться. Вариант Кирнан хорош, потому что дополнен разными декоративными элементами: клетчатый принт, отложные воротнички, пояс — все эти элементы делают базу необычной, а потому модной.

1/8
Dream White

Самый простой способ найти идеальное пальто по демократичной цене — отправиться в масс-маркет или поискать модели у локальных брендов. Обрати внимание на состав: важно, чтобы пальто хотя бы на 50% состояло из шерсти.