Самая модная верхняя одежда весны 2023: 5 трендовых моделей, от которых будут без ума все it-girl
Фото
Legion Media

Весна не за горами! Не успеешь оглянуться, как на улице потеплеет и все мы попрощаемся с тяжелыми шубами и пуховиками. Не знаю как ты, но лично я уже очень жду этого момента 😅 Поэтому потихоньку начинаю присматриваться к модной верхней одежде на весну 2023 и подбирать стильные модели. Делюсь с тобой своими находками 👇

Оверсайз дубленка

Большая, объемная, немного маскулинная… Такая, будто бы ты забрала ее у своего папы или дедушки 👌 Сочетай с женственными макси юбками и трикотажными платьями и точно будешь в тренде этой весной.

Дубленка Mango
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Кожаная куртка в винтажном стиле

Если дубленку весной 2023 мы выбираем по принципу «что бы я стащила у папы», то кожаную куртку — «что бы я стащила у мамы». Похожие кожаные куртки с потертостями, поясами на талии и вайбом 90-х сейчас становятся как никогда актуальны :)

Мотокуртка

Самый яркий тренд весны 2023 — мотоциклетная куртка. Она идеально подойдет для дерзких и бунтарских весенних образов 😎 Идеальная замена косухам, которые уже всем надоели.

Мотокуртка Modeka Etosha
Узнать цену
Реклама. ООО "Яндекс"

Бомбер

Ну и, конечно, не забываем про бомберы. Объемные и удлиненные оверсайз модели уже который сезон можно считать лучшей униформой для самых модных девушек 😉 Весна 2023 — не исключение! Выбирай самый яркий вариант и наслаждайся своим отражением в зеркале.