Самые безбашенные знаки зодиака 😜

«Открою тебе секрет: безумцы всех умней», — эту цитата из «Алисы в Стране чудес» Льюиса Кэрролла можно смело назвать жизненным девизом тех, о ком пойдет речь далее. Эти ребята способны на самые невероятные рискованные поступки и безумства, они обладают шальным и непоседливым характером и просто не умеют жить скучно. Встречай — список самых безбашенных знаков зодиака (надеюсь, в твоей голове уже заиграли торжественные фанфары).

Овен

Овны делают то, что другие боятся. Представители этого знака зодиака — прирожденные первооткрыватели, поэтому они часто не зная броду лезут в воду 😉. Иногда это выходит им боком: импульсивные поступки нередко оборачиваются не самыми приятными последствиями. Хорошо, что энергия Овнов неиссякаема: они быстро исправляют свои ошибки и снова ныряют в пучину безумств и всего неизведанного!

Водолей

Поведение Водолеев зачастую вызывает шок и непонимание у окружающих, а все потому, что представители воздушного знака зодиака не очень дружат с правилами и рамками. Водолеи настолько свободолюбивы и своенравны, что просто не могут чувствовать себя заложниками системы. Типичный Водолей вполне может выйти в магазин в домашних тапочках, на свидание — в разных носках, а на прогулку по парку — босиком. Кому-то это покажется безумным, но на самом деле Водолеи просто стараются жить в кайф.

Самые безбашенные знаки зодиака 😜

Стрелец

Стрельцам всегда всего мало: представители этого знака зодиака стремятся к расширению горизонтов, и для получения новых впечатлений и эмоций они готовы пойти на многое… Прыгнуть с тарзанки в водоем с неизвестной глубиной, на спор слопать что-то несъедобное, принять участие в опасном челлендже… Пока Дева и Козерог будут крутить пальцем у виска, Стрелец без раздумий решится на все, что способно подарить ему яркие воспоминания.

Близнецы

Близнецы попали в список безбашенных за свою легкомысленность и переменчивость. Представители этого знака зодиака так часто меняют настроение и решения, что у окружающих невольно возникает вопрос: «А ты вообще в своем уме?» Вот и Близнецы ничего не могут поделать со своей склонностью к перепадам настроения — такая уж у них натура. Зато с этими ребятами точно не заскучаешь: благодаря своей двойственности они умеют удивлять авантюрными поступками (причем не только других, но и себя).

Самые безбашенные знаки зодиака 😜

Скорпион

Синоним Скорпиона — риск. Эти ребята всегда играют по-крупному: если делают ставки, то на огромные суммы, если завоевывают предмет своего обожания, то круче, чем это делал Кристиан Грей в «50 оттенках серого». И когда окружающим кажется, что представители самого мистического знака зодиака слетели с катушки, Скорпионы держат все под контролем и сохраняют хладнокровие.